.

₪ Городские псы ₪

Объявление

Статистика~ Бесплатный Онлайн Сервис


Приветствуем вас на ролевой "Городские псы". Это совсем еще новая ролевая по мотивам двух мультфильмов о собаках: Все псы попадают в рай" и "Оливер и компания". Когда все наладится - тут будет очень весело и интересно, гости прошу - не проходите мимо и помогите этой новой ролке, всегда будем вам рады. И помните - вы не увидите нас полностью пока не зарегитесь.


Об игре: очень нужны учасники в стаю Доджэра - особенно Тито, Фрэнсис, Энштейн и Роско. Большая просьба регистрироватся этими персами.

Последние события


На данный момент коварный дьявол Ада Ред вновь набирается силы для того, чтобы захватить земную жизнь. Стаи начинают распадаться из-за облав людей на логова стай. Теперь распадшимся стаям ничего не остаётся делать, как объединиться в одно целое и дать отпор Реду.



Гости, регестрируйтесь, не пожалеете. Чем больше участников, тем интереснее игра, а у нас к сожалению не так много игроков, да и не все играют. Ув. Игроки реклате ролевую, форум срочно нуждается в рекламе.


Если у вас есть вопросы по форуму,прошу спрашивать у админов...


Админы: Чарли, Фло, Анабель, Клана, Итчи

Модеры: Фиолет, Foxar, Молния, Саша


Для взаимной рекламы пользуйтесь персоонажем:>

Ник: Дворняжка

Пароль:7777


Полезные ссылки:

Сюжетик

Анкеты

Баннерообмен<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Сюжет » Наш сюжетик


Наш сюжетик

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это ролевая по мотивам двух популярных мультфильмов: Все псы попадают в рай и Оливер и компания.
Доджэр и его друзья мирно живут в Нью Йорке после всех всоих преключений, но им до смерти скушно.
Доберманы Роско и Десото вижили, после смерти своего хозяина им не было куда податся. У них не было выбора - как присойденится к стае Доджэра. Собаки, не смотря на врождебное прошлое, пожелели и приняли их в свою стаю.
Доджэр и друзья штоб как-то розвеятся решыли отправится в путешествие. они пробрались на первый же попавшыйся автобус, даже не зная куда он едет - поехали.
Тем временем в Сан-Франциско Чарли, Итчи и остальные бездельничяли в кафе "Укус Блохи" неожыдая чего-то нового. Автобус, в котором была стая Доджэра приехал в этот город. Собаки начяли осматриватся в новом городе. Но сильно проголодались при прогулке. Они забрели в кафешку Сашы "Укус Блохи" - Чарли был не очень доволен этой банде и прогнал их прочь. Они увидев там еду начяли хватать её и убегать прочь. Но Чарли не мог допустить штоб из кафе крали еду - он и друзья бросились в погоню за беженцами. Когда наконец догнали - Доджэр и остальные показали стае Чарли што не боятся их. Начялась ссора, большая ссора - еще вот столечко не хватало до драки, но и Чарли и Доджэр решили сейчяс отступить штоб потом отомстить по полной...

0

2

Предлагаю сделать интригу))))Как вам такое:Отлов собак?А то просто уже надоело каждый день одно и тоже:Встал,проснулся,поел,погулял,пришел домой,поел,лег спать,проснулся,поел,опять погулял,пришел,поел,лег спать и каждый день одно и тоже!!!

0

3

Поддерживаю. Я вообще умереть хотел одно время и в Рай, только Анабелль нужна для этого

0

4

УльтраФиолет
отлично)Я скоро напишу небольшой расказик на эту тему)))Так ты умирать будешь?смерть твою записывать или нет,не хочешь пока?

0

5

Не, пока нет! У нас же только всё началось ;) Может потом как-нибудь, но даже если это и случится, я воскресну, или чудом спасусь))))

0

6

УльтраФиолет
ок.завтра(если инет будет)Выложу)

0

7

Поддержываю http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif 
Повезло мне что вы такие активные, а у меня совсем времени на это нет http://s58.radikal.ru/i162/0902/93/6feec9d14a96.gif

0

8

Одкрылось новоес кафе "Пока все в стаи" - оно было главным конкурентом кафе "Укус Блохи". Большенство собак стало ходить туда и Чарли решыл это исправить - просто пошел к владельцу на "дружеску" собачью беседу. Но по пути встретил щенка который гулял вот так по дороге и розумеется Ангел-хранитель не мог допустить чтоб его збила машина. Но при спасении малыша - сам попал под машину и к сожалению не вижил. Аннабель одказалась пока его возвращать на Землю изза частой смерти. Он еле уговорил ее чтоб та розрешыла сообщить важную новость Итчи. Он сказал другу что пока остается в раю и чтоб он занял его место вожака стаи. Так Итчи временно занял место вожака

0

9

Блин! Срочно нужна Анабелль!!!

0

10

Вот и вторая сметрь в ролке - умер Фиолет, павший от лап Доджэра. Но он ещё вернётся и возьмёт реванш... I'll be back!

0

11

УльтраФиолет написал(а):

Вот и вторая сметрь в ролке - умер Фиолет, павший от лап Доджэра. Но он ещё вернётся и возьмёт реванш... I'll be back!

Если Чарликом никто не хочет играть - я его с рая вытащу (поиграю им в смысле), нужно же как-то сюжет развивать. Но все же, было бы намного лучше если б его кто-то взял а то мне и за Аннабель играть %-) Нехочу заводить еще и третьего перса

0

12

Наконецто Фиолет и Фаир встретились после долгой разлуки.Они были в дваём пока не встретили маленького далматинца по имени Сильвер(Это я).Он был сам и его приютили к себе Фаир и Фиолет.Они пошли отмечать это дело.УльтраФиолета схватили ловцы собак.Фаир и Сильвер пошли спосать Фиолета.Дальше судьба покажит...

Отредактировано siliver (2009-05-23 21:35:08)

0

13

А может стая Доджера и стая Чарли будут большими врагами, они спорят за лидерство в городе? Кто из них победит, будет главным, а дальше посмотрим. [взломанный сайт]

0

14

Налла написал(а):

А может стая Доджера и стая Чарли будут большими врагами, они спорят за лидерство в городе?

Налла, так и есть - это основа нашего сюжета :yep:

0

15

******!!! Извиняюсь за мой французский! Фло, кто тебя учил русскому языку? Найди этого человека и убей его! Причём жестоко! Читать вообще не возможно!

*покурил, успокоился*

Народ, а почему две стаи собак должны драться? Если подумать хорошенько, то Чарли ничего не стоит позвать банду Отто и шайку картёжников Мелви. Кроме того своих ребят подключил бы Карфейс (он один из постоянных посетителей Укуса Блохи. Кроме того в последней серии мультфильма он исправился).
Почему бы не придумать собакам общего врага, при виде которого обе стаи будут обязаны объединиться!

0

16

Типа стаю Доджера легко замочат?! Да ничего подобного! Нас мало, но мы в тельняшках! :p

0

17

Десото написал(а):

Типа стаю Доджера легко замочат

Стараюсь думать логично.
Вот смотри:
Стая Доджера:
Если мне не изменяет память пятеро, плюс ещё два добермана. Итого семеро.

Стая Чарли: восемь только сюжетных (это если не считать людей, которым Чарли и Итчи помогли). Плюс четвёрка Отто, плюс четверо картёжников. В сумме шестнадцать. Я уже не говорю, что на стороне Чарли ангельская сила. Многова-то получается.
На одно Доджеровца по 2.2857142857 из команды Чарли. Не будем забывать, что Оливер котёнок. И того примерно 2.6666666667 на одного.
Плюс ко всему Доджеру будет мешать незнакомая местность и пара ловцов собак.
Логика - сила.

0

18

Мило... Но ведь не всегда побеждает грубая сила. Возможно, мы сможем победить с помощью хитрости. Ну, например, устроив врагам ловушку .

0

19

Десото написал(а):

устроив врагам ловушку

В незнакомом городе? Не уверен.

0

20

Ну, тогда... НАМ КОНЕЦ!!! *долбиццо ап стенку.*

Отредактировано Десото (2009-06-04 16:45:39)

0

21

Десото написал(а):

долбиццо ап стенку

Йаду дать?

0

22

Да не, я как нибудь сам убьюсь. С особым цЫнизмом.

0

23

Foxar написал(а):

Извиняюсь за мой французский! Фло, кто тебя учил русскому языку? Найди этого человека и убей его! Причём жестоко! Читать вообще не возможно!

Прости за это - я сама на себя порой злюсь (ой, сори - не тот аккаунт. Но это тоже мой перс). Рускому меня телевизор учил http://s57.radikal.ru/i158/0902/15/7bffdf8334a7.gif живу я щяс вообще в Польше, а так - с Украины. В общем руского учить не довелось :dontknow: Но учусь потихоньку на таких сайтах, форумах. Прости уж если что http://s41.radikal.ru/i092/0902/e2/d8d19296958e.gif 

Десото не нада так убиватся - конечно, вся проблема в том что доджэра нет. Да и мало кто регнулся в эту стаю - но есть же импровизация http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif Можна попитатся отиграть как буд-то за него или еще что. Хотя правда - лучше всего было бы если б он был. Пока еще ждем ролей...

0

24

Аннабель написал(а):

Прости уж если что

Ну я подал заявку на Модерку. Вчера на своём форуме редактировал одно сообщение Сержанта. ***!!! Больше 500! ошибок исправил!
Сам учусь на интерлингвиста-компьютерщика - могу помочь в плане грамотности.

0

25

Сашка вернулась в ролу =) Где Чарли? )))

0

26

Саша рад видеть)) Чарли пока призрак((

0

27

Ага призрак. Думаю, вскорее он сам должен будет вынужден прилететь к Аннабели, тоесть ко мне - потому что просто не сможет жить на Земле в таком состоянии.
Хм, может ему какое-нить задание дать? А воскрешение будет типа награды.

0

28

Аннабель ты у нас главный ангел, решение за тобой

0

29

Итчи, для тебя тоже заданием будет - Чарли пожалуй не захочит выполнять задания, а ты должен его уговаривать. Все как всегда в общем http://s57.radikal.ru/i158/0902/15/7bffdf8334a7.gif

0

30

Так давайте уже поскорее Чарли материализуется, а то Саша блуждает в одиночестве и её это не радует =)

0


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Сюжет » Наш сюжетик