.

₪ Городские псы ₪

Объявление

Статистика~ Бесплатный Онлайн Сервис


Приветствуем вас на ролевой "Городские псы". Это совсем еще новая ролевая по мотивам двух мультфильмов о собаках: Все псы попадают в рай" и "Оливер и компания". Когда все наладится - тут будет очень весело и интересно, гости прошу - не проходите мимо и помогите этой новой ролке, всегда будем вам рады. И помните - вы не увидите нас полностью пока не зарегитесь.


Об игре: очень нужны учасники в стаю Доджэра - особенно Тито, Фрэнсис, Энштейн и Роско. Большая просьба регистрироватся этими персами.

Последние события


На данный момент коварный дьявол Ада Ред вновь набирается силы для того, чтобы захватить земную жизнь. Стаи начинают распадаться из-за облав людей на логова стай. Теперь распадшимся стаям ничего не остаётся делать, как объединиться в одно целое и дать отпор Реду.



Гости, регестрируйтесь, не пожалеете. Чем больше участников, тем интереснее игра, а у нас к сожалению не так много игроков, да и не все играют. Ув. Игроки реклате ролевую, форум срочно нуждается в рекламе.


Если у вас есть вопросы по форуму,прошу спрашивать у админов...


Админы: Чарли, Фло, Анабель, Клана, Итчи

Модеры: Фиолет, Foxar, Молния, Саша


Для взаимной рекламы пользуйтесь персоонажем:>

Ник: Дворняжка

Пароль:7777


Полезные ссылки:

Сюжетик

Анкеты

Баннерообмен<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Анкета в стаи » Вступить в стаю Доджера


Вступить в стаю Доджера

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Свободние роли:
Доджер
Оливер
Тито
Фрэнсис
Рита
Энштейн
Роско
Десото
Жаржетта

Анкету заполнять строго по шаблону!

Имя:
Ваш ответ
Пол:
Ваш ответ
Возраст:
Ваш ответ
Порода:
Ваш ответ
Личный статус:
Ваш ответ
Должность в стае:
Ваш ответ
Биографияне мение четырёх строчек!):
Ваш ответ
Характер(не мение двух строчек):
Ваш ответ
Внешность(не мение двух строчек):
Ваш ответ
Ключи:
Ваш ответ
Как часто будете посещять ролку:
Ваш ответ
Связь с вами(никаких ЛС!Как я с вами свяжусь если васн ету нар олке?):
Ваш ответ


Код:
[i][b]Имя:[/b][/i]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Пол:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Возраст:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Порода:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Личный статус:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Должность в стае:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Биографияне мение четырёх строчек!):[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Характер(не мение двух строчек):[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Внешность(не мение двух строчек):[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Ключи:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Как часто будете посещять ролку:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Связь с вами(никаких ЛС!Как я с вами свяжусь если васн ету нар олке?):[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0

2

Переименован и принят      Фло

0

3

Имя: Жаржетта
Пол: Ж
Возраст: 2 года
Порода: пудель
Личный статус: ♥ Красивая ложь ♥
Свора/одиночка: Доджера
Должность в стае: нема
Биография: Элегантная, красивая, самовлюбленная, Жаржетта всгда была в центре внимания. Но она смогла бросить все ради жизни на улице, на свободе.
Характер: Самовлюбленная эгоистка. Вообще признает любовь только к себе, остальное по ее мнению наигранное или просто привычка.
Внешность: Кремовый пудель, такой как на аве
Как чясто будете посещять ролку: кд
Связь с вами: лс

0

4

Принята))))

0

5

Имя:Доджер
Пол:Мужской
Возраст:4 года (вполне взрослый пес)
Порода: Помесь терьера
Личный статус:
Должность в стае: Вожак конечно
Биография: Я хочу остаться для других загадкой ...
Характер:Я уважаю законы стаи и верен друзьям, наверное благодаря этим качествам я стал вожаком.
Внешность: Белый пес с рыжими пятнами, люблю надевать красный платок и темные очки
Читали вы правила?: неа )))
Как чясто будете посещять ролку: раз в неделю
Связь с вами: лс

0

6

Ну, принят, конечно))

0

7

Принят

0

8

Ну вот и Доджэр появился - отлично http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif

0

9

Имя: Десото
Пол: Мужской
Возраст: Без понятия. Ну, с виду, я пес в полном расцвете сил.
Порода: Доберман
Личный статус: Mad Dog
Должность в стае:Наверно никакая
Биография: Сам не знаю
Характер:Злой, жестокий, самоуверенный и смелый.
Внешность: Типичный доберман, .черно-рыжего цвета. Крупный, мускулистый пес. 
Читали вы правила?: yes
Как чясто будете посещять ролку: Ну, как получится.
Связь с вами: ЛС

0

10

Десото анка несильна, но трудно найти инфу про Десото, ладно принят http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif

0

11

Имя: Абрек
Пол: Кобель
Возраст: 3 года
Порода: Помесь восточно-европейской овчарки с волком.
Личный статус: Маньяк-убийца
Должность в стае: Киллер :) Или хотя бы воин.
Биография:

Матерю Абрека была породистая восточно-европейская овчарка, а отцом лесной волк. Хозяева овчарки были этим не довольны, ведь они хотели свести свою собаку с таким же породистым кобелем, и дорого продать щенков. Они сначала хотели утопить метисов, но после передумали, решив, что и их можно срубить бабла. Благо, щенки внешне практически не отличались от породистых овчарок. Когда они подросли, их отвезли на базар. Абрека купила для охраны своего жилья одна очень состоятельная семья. Щенку новый дом не понравился -он привык к вольной жизни на ферме, а теперь ему приходилось весь день сидеть в маленькой квартире. Псу было очень скучно, и он, «на радость» хозяевам, портил все, до чего мог дотянуться.
Вскоре Абрек вырос, и превратился в сильного, мускулистого пса. Он был послушным, и очень умным, но диким, и на прогулке всегда шарахался от чужих людей, если те подходили слишком близко.
Однажды утром пес спал на кухне. Вдруг его разбудил запах гари. Пес вскочил, кинулся к плотно закрытой двери, и толкнул ее лапами. Она открылась, и кухню заполнили клубы дыма. Абрек выбежал в комнату, и удивленно осмотрелся. Хозяев не было. Они в спешке убежали. Исчезла и большая часть имущества. Хозяева ушли, забыв его. Псу тоже, как и им, было страшно, и не хотелось умирать здесь. Но фмежду ними было одно существенное отличие. У Абрека было четыре лапы, и хвост. Он не был человеком, и это приравнивало его к вещи. Хозяева убежали, вынеся все наиболее ценное, а его бросили подыхать.
Вдруг Абрек услышал крик. Он бросился туда, откуда он доносился, и увидел забившуюся в угол маленькую дочь хозяев. Она плакала, и дрожала от страха. А ее то за что бросили?  Пес подбежал к ней, и ткнул носом в щеку. Девочка перестала плакать, и,обхватив его за шею, вцепилась пальцами в его пушистую шерсть. Абрек освободился от ее объятий, подбежал к входной двери, и толкнул ее лапами. Она была заперта.Тогда пес запрыгнул на подоконник, головой разбил стекло, и посмотрел вниз. Сазу под окном была пожарная лестница. Пес схватил девочку за воротник, и вместе с ней полез вниз. Это было ужасно неудобно для собаки, да тем более с грузом в зубах, но ему это удалось. Стоявшие внизу люди подбежали к девочке. Надышавшийся дыма пес потерял сознание и упал на асфальт.
Когда он очнулся, рядом уже никого не было. Абрек хотел встать, но не сумел. Голова сильно кружилась, и перед глазами все плыло. Он снова потерял сознание. Лежащего на земле пса заметил проходящий мимо мужчина. Он подошел к нему, и толкнул ногой. Собака дернулась. Мужчина осмотрел ее. Пес был крупным, а главное,  без ошейника, значит, ничей. Как раз такой ему и нужен. Он взял Абрека за задние лапы, и потащил за собой.
Мужчина привязал Абрека у себя во дворе короткой цепью к стальному колышку, и ушел.
Когда пес пришел в себя, он увидел, что лежит посреди огороженной сеткой территории. Мужчина увидел, что он очнулся, и привел в вольер трех алабаев. Он готовил их для межпородных собачьих боев, и хотел, чтобы они разрывали любого противника в секунды. Мужчина часто приводил бродячих собак, и натравливал своих среднеазиатских овчарок на них. А чтобы алабаи были злее, он их не кормил, а давал съесть убитых ими собак. Обычно мужчина впускал своих собак в вольер по одной, но на этот раз бродячий пес был всего один. Мужчина был уверен, что алабай в одиночку легко разорвет и его на куски, а два других не смогут порадоваться. Поэтому он натравил на Абрека всех трех сразу. Псы зарычали, и кинулись на полуволка. Но тот кинулся на них. Цепь порвалась, и псы, сбившись в рычащий клубок, покатились по земле. Через секунду один из алабаев упал, и задергался в предсмертных судорогах. Собаки отскочили друг от друга, и еще один среднеазиат свалился на землю с перегрызенным горлом. Третий с ревом бросился на Абрека, но тот поймал его за горло, и швырнул здоровенного пса об стену, словно щенка.
Мужчина был в шоке. Он столько времени пытался воспитать непревзойденную бойцовую собаку, и все безуспешно, а тут ему в руки попал этот метис. Это было чудо. На следующий день он поставил Абрека на бои. Люди встретили новичка презрительными взглядами. Они не верили, что эта восточно-европейская овчарка способна стать чемпионом.
Противником Абрека снова был алабай, но на этот раз еще более крупный. Он с ревом бросился на полуволка. То, что произошло потом, удивило всех. Казалось, Абрек пролетел стрелой мимо алабая, даже не коснувшись его. Но тот свалился на землю, и захрипел. Из его шеи фонтаном брызнула кровь.
С того дня Абрек стал постоянно участвовать в боях. Иногда он  дрался несколько раз в сутки, в боях, проходивших один за другим. Абрек победил множество собак, чем сильно увеличил количество денег хозяина. Холоднокровный  жестокий убийца вызывал у людей уважение и страх. А вместе с этим уважали и его владельца.
Однажды к хозяину зашел его друг, чтобы отметить очередную победу Абрека. Они уже много выпили, когда друг спросил:
-И не жало тебе его на бои выставлять?
-А что?! – гордо фыркнул хозяин. Он вытащил из пачки сигарету, и закурил, - Моя собака. Что хочу, то делаю.
Он, шатаясь, подошел к Абреку, сел рядом с ним на пол, и обнял пса за шею.
-Моя собака. То хочу, то и делаю, - повторил он, и попытался затушить окурок об нос пса.
Абрек зарычал, и дернулся вперед. Его страшные клыки, оборвавшие множество собачьих жизней, сомкнулись на горле хозяина. Его друг хотел было кинуться на помощь, но пес бросил уже мертвое тело, и, пробежав мимо его, выскочил в дверь.             



Характер: Злой, хитрый жестокий, холоднокровный и равнодушный убийца. Очень умен. Не признает никаких авторитетов, и не подчиняется никому. Больше всего на свете ценит свою свободу. Пес старается всегда сохранять ледяное спокойствие, но взбесить его все-таки возможно, если очень постараться. Морда Абрека обычно не выражает ничего, кроме равнодушия. Если он когда-то и улыбается, о только улыбкой собаки Баскервиллей, встретившей на своем пути Герасима и Академика Павлова.
Внешность: Выглядит как обычная восточно европейская овчарка, только более крупный. с большими сильными лапами. Пес выглядит худым, но очень мускулистым. Основной окрас серый, спина,уши, морда и подводка под глазами черные. Когти темно серые. Глаза желтые, как у волка. Зубы большие, елоснежно белые, и очень острые. Клыки очень длинные.  Рост в холке-100см, вес-56 кг.
Читали вы правила?: Да.
Как чясто будете посещять ролку: Как получися.
Связь с вами: ЛС
Пробный пост:

+1

12

[mod]Абрек, отличная анка вот бы все так, без лишних слов - принят         адм. Аннабель[/mod]

0

13

Доджер принят, но правила почитай

0

14

Имя:Сибирь. Сокращённо- Сибь.
Пол: ж.
Возраст: 3 года.
Порода: хаски
Личный статус: Собако_О
Должность в стае: Воин. Да-да, не смотря на мой пол.
Биография: К одному мальчишке в Нью-Йорке приехал дядя из России, привезя с собой маленького щенка. Это оказалась Сибирь. Сибь росла вместе с этим мальчишкой-хулиганом. Однажды мальчишка доигрался- горящая спичка упала на ковёр. Смогла спастись только Сибирь и кот Пушок. С того момента Сибь путешествует по Америке, ища себе друзей.
Характер: Сибирь льстивая, вредная, но весёлая собака. Любит охмурять псов и строить глазки.Любит иметь по несколько женихов, но главное для неё-чтоб он был. Однако, эта гламурная кокетка очень хитрая и хорошо может прикончить алабая, к примеру.
Внешность: Сибь серая, от носа до начала хвоста чёрная полоса, низ тела белый, пальчики чёрные. Цвет глаза жёлтый. На шее у Сибири красуется ошейник с металлическими штучками, а в ушах стальные серьги. (Если что, смотрите на аву)
Читали вы правила?: огаг.
Как чясто будете посещять ролку: Ну...Как смогу. Может каждый день.
Связь с вами: ЛС.
Пробный пост:

0

15

Сибирь кое-что подправил(порода), но принята

0

16

Итчи спасибо)))) А порода...Просто у Сибирь есть и волчьи крови, но она этого не знает)))

0

17

Имя: Рита
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Порода: палевая гончая
Личный статус: ~Я смогу тебе помочь~
Должность в стае: советник или охраник.
Биография:Родилась Рита на улице от неизвестных собак. Родители видимо погибли, но спрятали малышку в трубу, тем самы спасая ей жизнь. Подобрал её нищий человек Фэгин. С детства она жила в его доме и помогала собакам искать пропитания. Всё шло глатко,но в один день в доме опявился рыжий котёнок. С этих-то пор и началось её большое приключение в огромном Нью Йорке.
Характер:У Риты весёлый нрав и своеобразный тепирамент,она очень любит малыша Оливера,так же как и других малышей, на улице у неё полно друзей,но так же присутствуют и враги. У них небольшой роман с Доджером . Но если всё сложить вместе : Рита добрая,милая,весёлая и всегда готова помочь друзьям! Но ещё Рита похожа на кошку: самолюбивая и любит поехидничать. Она, однако, жалостливая, и очень-очень ревнивая.
Внешность: Длинноногая красивая собака с длинными темно-шоколадными ушами.  У нее большие темно-зеленые глаза, а хвост похож на метелку. Она крупного размера, немного худовата, ведь она не ела много еды.
Читали вы правила?: Да, читала.
Как чясто будете посещять ролку: Мне здесь у вас нравится... Частенько
Связь с вами: vilka-2x@yandex.ru/ Но только можно потом скрыть его в анкете.
Пробный пост: Ничего если из другой ролевой:
Ханна добежала до середины поляны. И воскликнула: [b]Мне суждено было умиреть ещё когда меня бросили в реку. Как таковой стаи у меня нет. Мне нечего терять кроме жизни.[b/] После этих слов она кинлась на медведя. Прыгнула ему на морду. Медведь схватил её за спину, но не успел оттащить, как она откусила кусочек от уха. Медведь заорал и отпустил Ханну. А она побежала за его спину. Он начал поворачиватся, бегать за ней. Было видно, что медведь устал, но он продолжал биться. Когда медведь повернулся вправо, волчица побежала влево перед ним и повалила его на спину. Медведь не смог встать. Ханна отдышалась. [b]Какое ты имел право трогать меня?! Я не на кого не нападала! Что тебе нужно от меня?![b/] Но Ханна не услышала ответа. [b]Отвечай! [b/] -крикнула Ханна, поцорапов его по морде. Медведь ответил, с одышкой: [u][b]  Стая...Стая серых волков...узнала...о том чтоты жива...и послала меня убить тебя.[b/] [u/] Ханна- [b]Уходи. Уходи немедленно!!! И не возвращайся на мою территорию!!! Иначе. Иначе Я позову горную стаю и мы с моей стей уничтожим весь твой род.[b/]Медведь начал уходить. А Ханна решила пойти на место вожаков. [b],,Где же мне найти его? Вожака горной стаи,,[b/]
---Каменная скала---

Отредактировано Рита (2009-09-09 19:39:32)

+1

18

Имя: Оливер
Пол: Мужской наверно хД
Возраст: Эээ... Примерно месяцев 10
Порода:Помойная!Котик дворняжка
Личный статус:~я котик самых честных правил!~
Должность в стае:-Ну не знаю... Кто там Оливер по мульту? Ну вроде как котёнок
Биография:Оливер потерялся в городе и проголодался. Он решается украсть немного сосисок у торговца Хот Догами. Уличный пёс Доджер помогает Оливеру украсть сосиски, но збегает с ними. Шустрый котёнок, однако не растерялся и побежал за псом. К великому удивлению Доджера Оливер его нагнал на старой барже. Туда же в скором времени приходят два добермана Роско и Десото. Десото нападает на Оливера, но котёнок смело принимает бой. Пёс повержен и Доджер поражённый смелостью Оливера принимает его в стаю.
Характер:Смелый, умный, быстрый, находчивый, верный друг
Внешность:Рыжий котёнок с коричневыми пятнами на спине.
Читали вы правила?:-Да
Как чясто будете посещять ролку:Постараюсь КД
Связь с вами:Вконтакте и ЛС, и е-мэил
Пробный пост:-Котёнок весело вышагивал по улицам города. Вдруг в его животе заурчало, а впереди виднелся небольшой фургончик с апететнейшем названием Хот Доги. Оливер бежит к фургончику и натыкается на неизвестного пса-Хочешь подкрепится?-спросил незнакомец-Да. Не помешало бы-скромно ответил Оливер-Я знаю как тебе помочь! Забирайся мне на спину, хватай сосиску и бежим! Только половина сосисок моя!-Оливер немного подумал и решил, что авантюра того стоит. Вскарабкавшись на спину пса, котёнок схватил сосиски и бежать, но незнакомый пёс выхватил у него сосиски и бежать на утёк-Эй! Так нечестно! Половина моя!-закричал Оливер и кинулся за псом

+1

19

Естественно, принят)

0

20

Имя:Клана для друзей кла лана
Пол:Самка
Возраст:3 года
Порода:смесь овчарки с волком
Должность в стае:воин(просто во мне есть кровь волка)
Личный статус:Война это не решение
Биография:Клана родилась в старой сторожке.когда лсник увидел клану он её выкинул с самого рождени клана была одна. мать и её отца убили.клана всю жизнь хотела исполнить свою мечту найти семью.Клана повидала всё что можно...даже смерть.Клана убила своего брата.и ей наказали.она попала в ад.но сбежала и осталась жить
Характер:злой,агресивный,вспыльчивий но добрый ласковый любит помогать.Она сильнее всех...
Внешность:http://s53.radikal.ru/i141/0909/f3/a8f867fd9c1e.jpg(то чего тут нет)язык красный подушечки:жёлтые
Читали вы правила?:да!
Как чясто будете посещять ролку:как смогу!
Связь с вами:лично гл.Админу
Пробный пост:Зима.Клана любит зиму ведь с ней столько воспоминаний!клана шла по аллее.падал снег.Клана остановилась и подставила язык.снегпадал на её язык и таял.клана вспомнила его...она не говорит его имя...он ушёл от неё...воспоминанея закончились...и Клана ушла в лес.

Отредактировано Клана (2009-10-05 18:17:49)

+1

21

Клана, принята http://s41.radikal.ru/i092/0902/e2/d8d19296958e.gif

0

22

И Рита, розумеется - тоже :yep:

0

23

Имя: Дарк-Нация
Пол: самка
Возраст: 3 года
Порода: полукровка
Личный статус: ~Alone in the Dark~
Должность в стае: зло вселенское.... воин что-ли или что-то похожее на него.
Биография: Все считают, что лучше знать историю своего врага. Тогда можно знать его слабые места... но самым главным - это запомнить эту историю... История же Дарк-Нация не столь велика, сколько просто запунана и непонятна. Вернее, жизненная ситуация знакома почти каждому, но вот поведение Дарк в этой ситуации объяснить невозможно.
Раньше Дарк была достаточно миролюбивым щенком, ее много чего интересовало. Однако, такой период быстро прошел, когда отец рассказал ей о ее породе. Старой Нации больше не было. Появилось постоянное непонимание между отцом и дочерью, постоянные споры о правильном... Это начало злить Дарк и она становилась свирепее, злее...
Так, наверное, без особо весомых причин Дарк и помешалась на своей идеологии и правилах. Представление о жизни стало куда более извращеннее. Она стала убивать всех на своем пути, кто не разделял ее идей. В это число попал и сводный брат... Но куда там достаточно низкорослой полукровке до таких, коим был чистокровный волк... Не потерпев такого отношения к себе, волк достаточно сильно разодрал Дарк, оставив ей полоску шрама на морде и, даже не задумываясь, кинул ту к людям. Естественно, полукровка с необычайным окрасом привлекла их внимание.
Просидев пару месяцев в приюте для бездомных животных, вскоре Дарк забрал ученный института естественных наук. Сам по себе человек был может и не плохой, а место, куда он забрал волчицу было ужасным. Постоянные уколы, ремни, стирающие шерсть и оставляющие шрамы... это доводило волчицу до сумасшествия. Так, в институте она получила еще пару шрамов. Волчицу продали на собачьи бои, когда та начала от свирепости кидатся на ученых и прогрызать металлические прутья.
Попав на арену, Дарк с тоской подумала, что лучше бы оставалась в институте наук. Бои чаще частого были не равные, хоть Дарк умела сохранять свою жизнь. На арене она прославилась. И в бой давать ей волков стало скучно и неинтересно, так как за все проведенное тут время черная отделалась лишь выдранным из хвоста клоком шерсти и разодранной левой лопаткой.
Публика была в восторге. когда из клетки против худой черной волчицы выпустили огромного разъяренного медведя. Восторг... крики... и ужас... страх сковал всякие действия Дарк-Нации, она могла лишь смотреть на сильного крупного зверя, что громко ревел и размахивал когтистыми лапами. Дарк просто кидали по арене, как тряпку, разодрав все тело в кровь и чуть ли не порвав ее пополам. Но она уже не чувствовала боли. Волчицу выкинули на свалку, полагая, что ей конец. Но нет... Просто чтобы существовать на зло врагам, которые желают смерти.. она проснулась. Проснулась и ушла. Домой, в лес.
Конечно, в столь маленьком и тесном мире, Дарк-Нация не могла не встретить отца и брата. Впрочем, те повели себя очень гуманно. Хотя, их несколько смущали шрамы на теле полукровки. Особенно зашитый... Отцу было обидно за то, что Дарк стала такой, за то, что он и его приемный сын так поступили. Но что-то менять было поздно. Отношение между ними стали весьма натянутыми. Они не ссорились, но и не дружили. Дарк продолжила свою жизнь отдельно от своей семьи, скитаясь по миру без страха голодной смерти.
Характер: "Я далеко не идеал
И все равно, кто что сказал..." - вот так прост принцип существования Дарк-Нации. Ей все равно, что говорят о ней у нее за спиной. Если кто-то крикнет о том, что она волк, или то, что она белая, это ведь не станет правдой. Вот и все, что может сказать Дарк в ответ. А вообще, сама ее природа столь же кошмарна, как и ее существование. В ее действиях, словах мало смысла. Она самой настоящий представитель бездушности. Хотя, именно ее ранний период жизни наивного щенка порой пробуждает в ней такие банальные, по ее мнению, чувства, как сочувствие, взаимопонимание или даже жалость. Она часто принимает маленьких потерянных или брошенных щенков на воспитание. И точно никогда не поймешь... возможно, что только для своих целей. Кто же будет разделять ее мнение, как не воспитанники, которым с раннего детства внушалась своя идеология? Так что о честности тут и разговора быть не может. Эгоизм виден за много времени до самого знакомста с полукровкой. Хотя, если все-таки получится подружится с Дарк, то дружба, самая настоящая, с ее стороны будет самая искренняя, без обманов для собственной выгоды. В общем, Дарк-Нация - то самое животное, которое умом не понять. Что особенно может забавлять в ее действиях - это "сначала делаю, потом думаю", а главное, что ошибку свою не признаст. Будет хоть до драки доказывать, что ее точка зрения верная.
Достаточно забавно то, что Дарк боится насекомых... вернее, не то, что боится, а испытывает к ним глубокую неприязнь. И если она видит представителя этого семейства, то становится на вид какой-то напуганной и необычайно игривой... а играть Дарк любит только с жертвами. Сначала дает им чувство превосходства, а потом берет контроль над ситуации и берет верх, даже не силой, а только хитростью. В общем-то Дарк-Нация довольно самолюбивое и лживое животное, которому нельзя доверять.
Внешность: достаточно странное на вид животное, эта Дарк-Нация. Не волк, не собака. По строению вообще что-то своеобразное. Не придерживается никаких законов природы. Сам рост, который она отчаянно зовет "маленьким" производит должное впечатление. По сути, 78 см вполне нормальный для собаки, но если учесть, насколько Дарк худа... У нее довольно мощная грудная клетка, но из-за двух сломанных ребер образовался очень сильный переход к животу, где и заметна вся ее худощавость. Лапы тонкие и не кажутся больно крепкими. Когти длинные, серо-черные, словно матовые. Нос, что не характерно ее породе, вытянут, уши острые, длинные.
Шрамы требуют отдельного рассмотрения. Стоит сразу учесть, что на ней три красных метки. Две из них - на левых лапах, третья - на правом боку.
Самый заметный из всех шрамов - тот, что полностью "разрезает" живот. При чем, он зашит медными прутьями. Шерть на том месте уже не отрастает, но шрам никогда не кровоточит. Самые большие шрами - на задних лапах и, не смотря на свою давность, порой они все таки кровоточат. Еще шрам под мордой и на шее. Все морда тоже украшена рубцами. Пасть так вообще, кажется, была разрезана. От рта к ушам идут два шрама с двух сторон. У нее еще много такой "красоты", но оно на фоне этих не сильно заметно. Правое ухо у нее подрано, так же из хвоста выдран клок шерсти. Сам хвост сильно длинный, как для простой собаки.
Теперь, что касается окраса, то он довольно банален и прост. Сама по себе полукровка черная. Шерсть у нее приблизительно одной длинны по всему телу, жестковатая, плотно прилегает к телу. На холке растет длиннейшая красная шерсть, часть которой закрывает правый глаз. Глаза тоже красные.
Читали вы правила?: частично
Как чясто будете посещять ролку: да хоть каждый день, если в одиночестве тут умирать не буду
Связь с вами: 414713795 (сначала пишите ЛС, чтоб я смогла вас добавить)

+1

24

Dark-Nation
Принята.) Анкета очень хорошая)
Приятной игры!)

0

25

Имя:Звёздный Взгляд
Пол:Мужской
Возраст:2 года
Порода:Немецкая овчарка бельгийского типа
Личный статус:Жизнь-это не только наша судьба...
Должность в стае: пёс
Биография:Щенок чистокровный вырос и получил три медали.Служил сначала в полиции,но потом участок закрылся и пёс начал участвовать на Аляске в гонках собачьих упряжек.Теперь живёт у пенсионерки и помогает ей по хозяйству и передвижению по городу.
Характер:
Внешность: Лапы:Большие, мощные и упругие. Годятся для бега и борьбы.
Морда:Мощная, с сильной челюстью и чёрным носом.
Хвост:пушистый и часто путается в ветках кустов.
Зубы и когти:зубы и когти массивные, крепкие и острые, как бритва.
Тело:Тело мускулистое, грациозное и гибкое.
Шерсть:Длинная, мягкая и волнистая.
Глаза:Фиолетовые(странные), глубокие и верные.
Цвет(масть):Вороной(чёрный)
акссесуары:на шее чёрный широкий ошейник.
Читали вы правила?: да
Как чясто будете посещять ролку: КД
Связь с вами: АСЯ.Номер по ЛС дам
Биогрфия-Маленькая
Характер-маленький.
Не принят.Клана

0

26

Star eyes можно немного пободробней?

0

27

Имя:Доджер можно Дод
Пол:м
Возраст:4 года
Порода:Помесь терьера
Личный статус:Одиночка в городе
Должность в стае:Вожак.
Биография:Доджер родился в богатой семье.Но хозяйва изнав о метисе выкинули его.С амого рождения Доджеру приходилось быть хитрым и коварным.хирный и опитный уличный пёс. Родился и всю жизнь прожил в Нью Йорке. Конечно, жизнь бродяг не сахар - но Доджэр выжил, набрался опита и стал, так сказать, королем улиц, крутейшым бродячим псом который способен добить что угодно если того захочет. Является главарем стаи из 4 собак и котёнка Оливера, вместе они - сильная банда, или веселая компашка  Они доверяют Доджэру, а он никогда не подводит своих друзей.

Характер:Вредный и хитрый.Хочет победить стаю Чарли но при этом верный друг.Даже в горячей схватке не теряет головы.Доджер настоящий предводитель стаи.Он если найдётся предатель найдёт его и выгнет из стаи.Любит когда его слушают и ненавидит когда его стараются напугать,если его продолжают запугивать он сразу наподает.Его никогда не волнует силён противник или нет.Так же волк целеустремлённый,и непокорный...когда его пытались приручить люди у них ничего не вышло.С друзьями он вежлив но очень любит поспорить.А если проиграет в споре обидится и не будет с ним говорить примерно два дня.(Хладнокровен и сдержан, никогда не поддается на провокации. Умён и решителен. Глубоко в душе добрый и ласковый, но скрывает это.  Бросается, в бой бесстрашно, однако даже в горячей схватке не теряет головы. Чтит Закон леса, но считает, что «там скорее указания, а не законы». Никогда не искал легкой жизни в других стаях или у людей.Бескорыстный, внимательный и надежный друг. Влюбчив, но об этом тоже никто не знает.Очень хитрый и наглый.Всегда настаивает на своём.Волк великолепная охотник. Благодаря своему острому зрению и слуху, он может охотиться не только днем, но и в сумерках и ночью (при луне).Волк спокойный, но в то же время хладнокровный. Недружелюбный, умеет скрывать свои чувства и эмоции. Вид у него слегка отстраненный и загадочный.
Внешность:ава
Читали вы правила?:конечно!
Как чясто будете посещять ролку:КД
Связь с вами:Клана знает

0

28

А вот и ты!Принят!

0

29

Имя:
Лоя Ночная Тень
Пол:
Женский
Возраст:
2 года
Порода:
Хаски
Личный статус:
** Сама преданность**
Должность в стае:
Просто собака
Биография:
Детство Лоя провела в людской квартире. Она жила там со своими родителями и хозяином. Хозяин был старый мужчина. Вроде всё было хорошо, но через полгода он умер. Молодой семье пришлось скитаться по улицам. Отец Лои пропал на третий день скитаний. Через два месяца мать Лои попала под грузоик. Лоя осталась одна. Вскоре она нашла свалку и прожила там несколько месяцев. Но потом местные сы рассказали ей о стае Чарли и после этого она отправилась туда с надеждой что найдёт там свой дом.
Характер:
Преданность её второе имя. Лоя с детства была храброй и неунывающей. Много раз вытаскивала своих друзей из разных неприятностей и считает себя ответственной за их жизни.
Внешность:Голубоглазая собака с черными пятнами на спине. Выразительная мордочка и длинные чуткие ушки. Хвост длинный и пушистый.
Как часто будете посещять ролку:
Как смогу.
Связь с вами(никаких ЛС!Как я с вами свяжусь если васн ету нар олке?):
Дам только Гл. Амину!

0

30

Имя:
Игнасио Хулио Алонзо Фредерико де Тито. Для друзей - просто Тито.
Пол:
Мужской, в реале - женский.
Возраст:
3 года
Порода:
Чистокровный чихуахуа
Личный статус:
Ещё не придумал :(
Должность в стае:
Шпион, электромеханик(если нужно)
Биография(не мение четырёх строчек!):
Если что, сама придумывала часть биографии.

Тито родился в семье обычных собак, но в результате автокатастрофы хозяева погибли и я, две мои сестры и родители скитались по улицам. К счастью, люди жалели и подкармливали нас. Однажды наш отец отравился - в этом был виноват продавец сосисок Луи. Я и сёстры клялись, что отомстим... Вскоре мы выросли. Мама умерла от старости и мы разошлись в разные места - нужно было учиться добывать еду самим. Будучи подростком я столкнулся с Доджером. Сначала мы не понимали друг друга, но потом помирились и Доджер пригласил меня в свою шайку, чтобы помогать одному человеку. Доджер отвёл меня в наше новое место жительства и я познакомился с бульдогом Франсисом. Мы подружились. К шайке присоединялись и другие собаки... Мы помогали Фейгину заплатить долг Сайксу, и в этих приключениях я успел влюбиться в Жоржетту. После сделаного дела мы с Доджером и со всей шайкой решили путешествовать в автобусе. Мы проголодались и зашли в кафе "Укус блохи", но нас там не приняли. Мы стали воровать из кафе, чтобы не помереть с голоду, но это добром не кончилось - мы повздорили с Чарли и его шайкой. Тогда мы решили создать свое кафе "Пока все в стае".
И был дан старт нашему блистательному соперничеству!
Характер(не мение двух строчек):
Одним словом, Тито - соблазнитель. За всю свою прошедшую жизнь он встречался с 5 собаками, считая Жоржетту. Тито немного бешеный и слегка туповатый, но верный и добрый. Хорошо разбирается в технике. Очень осторожен, но иногда отклоняется от плана. В детстве был задирой и сейчас иногда тоже. Имеет чуткий нюх.
Внешность(не мение двух строчек):
Окрас - светло-песочный, область вокруг рта и половина лап - тёмно-коричневый. Рост маленький. Имеет большой чёрный нос, большие глаза и мышиный хвост средней длины. Веки тёмно-песочного цвета. Уши большие и округлые, левое ухо порвано. На голове большой и пушистый рыжий хохолок. На лбу повязана лента бирюзового цвета.
Как часто будете посещать ролку:
Каждый день
Связь с вами(никаких ЛС! Как я с вами свяжусь если вас нету на ролке?):
Е-мейл в профиле

0


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Анкета в стаи » Вступить в стаю Доджера