.

₪ Городские псы ₪

Объявление

Статистика~ Бесплатный Онлайн Сервис


Приветствуем вас на ролевой "Городские псы". Это совсем еще новая ролевая по мотивам двух мультфильмов о собаках: Все псы попадают в рай" и "Оливер и компания". Когда все наладится - тут будет очень весело и интересно, гости прошу - не проходите мимо и помогите этой новой ролке, всегда будем вам рады. И помните - вы не увидите нас полностью пока не зарегитесь.


Об игре: очень нужны учасники в стаю Доджэра - особенно Тито, Фрэнсис, Энштейн и Роско. Большая просьба регистрироватся этими персами.

Последние события


На данный момент коварный дьявол Ада Ред вновь набирается силы для того, чтобы захватить земную жизнь. Стаи начинают распадаться из-за облав людей на логова стай. Теперь распадшимся стаям ничего не остаётся делать, как объединиться в одно целое и дать отпор Реду.



Гости, регестрируйтесь, не пожалеете. Чем больше участников, тем интереснее игра, а у нас к сожалению не так много игроков, да и не все играют. Ув. Игроки реклате ролевую, форум срочно нуждается в рекламе.


Если у вас есть вопросы по форуму,прошу спрашивать у админов...


Админы: Чарли, Фло, Анабель, Клана, Итчи

Модеры: Фиолет, Foxar, Молния, Саша


Для взаимной рекламы пользуйтесь персоонажем:>

Ник: Дворняжка

Пароль:7777


Полезные ссылки:

Сюжетик

Анкеты

Баннерообмен<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Гостевая » О правилах...


О правилах...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Админы, у меня вопрос...Где можно написать правила для новочков ролевой? И, вообще то, они должны быдь в этом подразделе вроде...

Оффтоп: извиняюсь, что пишу тут, и тапками не закидывать(

0

2

Да, ты права, правила должны размещаться в гостевой, но тут бывают такие некоторые личности, которые просто игнорят правила... что обидно

0

3

Чарли
А может создать вместо гостевой раздел правила? Чтоб новички сразу поняли, куда смотреть. А таким личностям нужно сделать наказнания. (бан на день или больше)

0

4

Клоу
Вполне можно) Даже нужно) Всё сделаем)

0

5

Чарли
А можно я тогда правила напишу?)

0

6

Клоу
Валяй)))

0


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Гостевая » О правилах...