.

₪ Городские псы ₪

Объявление

Статистика~ Бесплатный Онлайн Сервис


Приветствуем вас на ролевой "Городские псы". Это совсем еще новая ролевая по мотивам двух мультфильмов о собаках: Все псы попадают в рай" и "Оливер и компания". Когда все наладится - тут будет очень весело и интересно, гости прошу - не проходите мимо и помогите этой новой ролке, всегда будем вам рады. И помните - вы не увидите нас полностью пока не зарегитесь.


Об игре: очень нужны учасники в стаю Доджэра - особенно Тито, Фрэнсис, Энштейн и Роско. Большая просьба регистрироватся этими персами.

Последние события


На данный момент коварный дьявол Ада Ред вновь набирается силы для того, чтобы захватить земную жизнь. Стаи начинают распадаться из-за облав людей на логова стай. Теперь распадшимся стаям ничего не остаётся делать, как объединиться в одно целое и дать отпор Реду.



Гости, регестрируйтесь, не пожалеете. Чем больше участников, тем интереснее игра, а у нас к сожалению не так много игроков, да и не все играют. Ув. Игроки реклате ролевую, форум срочно нуждается в рекламе.


Если у вас есть вопросы по форуму,прошу спрашивать у админов...


Админы: Чарли, Фло, Анабель, Клана, Итчи

Модеры: Фиолет, Foxar, Молния, Саша


Для взаимной рекламы пользуйтесь персоонажем:>

Ник: Дворняжка

Пароль:7777


Полезные ссылки:

Сюжетик

Анкеты

Баннерообмен<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Связь с администрацией » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

....

0

32

Вы должны сделать коррект списков стай!

0

33

Люди, прошу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на эти предложения....Хотяб на эти...

1) Как на счёт того, чтоб в разделе "для начала..." разместить специальный раздел для правил? И я подозреваю, что не все читают правила, и в эти правила нужно записать контрльное слово (среди текста с правилами). Будет очень эффективно. Но будет только одна тема со всеми правилами про посты, анкеты и т.д.

2) Предлогаю поставить новую картинку вместо той, где нарисованы псы из ADGTH и Оливера . Но это не обязательно.

3) может вместо часов и календаря написать о происходящем в ролевой и погодных условиях?

0

34

Надо сказать, идеи неплохие в своём роде) Спасибо за предложения) Рассмотрим)

0

35

Чарли
)))

0

36

Клоу
Твоё предложение насчёт вывода на главной странице последних событий воплощено)) Вопрос о демонах и ангелов я рассматриваю так же))

0

37

Чарли
Кстати, а может я попробую сделать картинку новую (она будет находиться над событиями)? Фотошопер ведь я, всё таки х)
Только вот что на ней будет, я затрудняюсь...

0

38

Конечно попробуй)) А я там с HTML кодом таблицы поколдую))) Кстати, надо уже воплощать последние события потихоньку))

0

39

Чарли
)))

0


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Связь с администрацией » Предложения