.

₪ Городские псы ₪

Объявление

Статистика~ Бесплатный Онлайн Сервис


Приветствуем вас на ролевой "Городские псы". Это совсем еще новая ролевая по мотивам двух мультфильмов о собаках: Все псы попадают в рай" и "Оливер и компания". Когда все наладится - тут будет очень весело и интересно, гости прошу - не проходите мимо и помогите этой новой ролке, всегда будем вам рады. И помните - вы не увидите нас полностью пока не зарегитесь.


Об игре: очень нужны учасники в стаю Доджэра - особенно Тито, Фрэнсис, Энштейн и Роско. Большая просьба регистрироватся этими персами.

Последние события


На данный момент коварный дьявол Ада Ред вновь набирается силы для того, чтобы захватить земную жизнь. Стаи начинают распадаться из-за облав людей на логова стай. Теперь распадшимся стаям ничего не остаётся делать, как объединиться в одно целое и дать отпор Реду.



Гости, регестрируйтесь, не пожалеете. Чем больше участников, тем интереснее игра, а у нас к сожалению не так много игроков, да и не все играют. Ув. Игроки реклате ролевую, форум срочно нуждается в рекламе.


Если у вас есть вопросы по форуму,прошу спрашивать у админов...


Админы: Чарли, Фло, Анабель, Клана, Итчи

Модеры: Фиолет, Foxar, Молния, Саша


Для взаимной рекламы пользуйтесь персоонажем:>

Ник: Дворняжка

Пароль:7777


Полезные ссылки:

Сюжетик

Анкеты

Баннерообмен<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Взаимный пиар » Рекламы Короля льва


Рекламы Короля льва

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

http://s55.radikal.ru/i150/0903/4a/0bf8aa8836e1.jpg

Захотелось стать львом? Хочется поохотится? Хочется узнать жизнь львов? Тогда вам сюда. Здесь вы сможете окунутся полностью в мир львов и тругих животных. Вы можете быть не только львами но гиенами, зебрами, антилопами, жирафами и тругими животными. Но самые главные здесь это львы. Вы можете изменить свою судьбу, можете решить судьбу тругих. Вы не будете здесь скучать мы вам просто не позволем здесь скучать. У нас легкие правила, есть возможность создать свой собственный сюжет. Полно свободный ролей и локаций. Здесь есть все что вам нужно. Не сидите просто так перед экраном а быстрей забегайте к нам.

Наши плюсы
[взломанный сайт]Здесь легки правила.
[взломанный сайт]Есть возможность самим написать сюжет.
[взломанный сайт]Полно свободных ролей.
[взломанный сайт]Интересный коллектив.
[взломанный сайт]Есть чат.
[взломанный сайт]Добрые админы и модеры(Но не все)
[взломанный сайт]Красивый дизайн.

Наши минусы
[взломанный сайт]Нет тебя.
[взломанный сайт]Нет твоих друзей.
[взломанный сайт]Мало игроков.

0

32

Король лев. Борьба за трон!

http://s40.radikal.ru/i088/0906/4b/5dd30f402047.jpg

Вот ты читаешь нашу рекламу. Ты думаешь тут как у всех? Но ошибаешся, все лутше. Народа пока мало и все места свободны. Вот наш сюжетик:
Сюжет придуман Satania.
Прад тьмы всё время нападает на "светлых", что им уже надоело, Сара, королева света послылает шпионку "свободная роль" в прайд тьмы, как изгнанницу, чтоб та разведала слабость королевы, после чего, та возвращается с информацией о том, что Мейсили хочет любви, поэтому Сара посылает льва, которого ещё никто из "тёмных" не видел как одиночку, чтобы Мейс в него влюбилась, что она и делает. у них там любовь морковь, и тем же временем "роль свободна" и взаправду влюбляется в королеву "тёмных" и рассказывает ей всё. Сначала будет маленький скандал, но она простит его и предложит перейти в её прайд, но он отказывается. предлагая перейти ей на сторону света и так они немного поспорят, но заключат договор, что Мейли перейдёт прайд света на месяц и оставит за себя помощницу Сатанию, прайд подумает, что королева предала их, но Сатани не рассказывает им правды, чтобы те не напали на прайд после истичения срока, Мейсили возвращается в прайд и снова становится королевой, хотя половину или больше львиц и львов прайда против и те бунтуют. Они становятся изгнанниками, а среди них и единственная целительница прайда "роль свободна" и остальных ночью приходят к Сате и просят возглавить их банду и появляется "Банда Сатании". Львица соглашается и банда набрав побольше львов нападает на прайд тьмы, дабы отомстить Мейс за изгнание и предательство и король с королевой "тёмных" набрасываются на Сатани. Как на предательницу и приносят ей серьёзные увечинья, хотя их прайд тоже потерял львов. Участники банды уносят Сату с поля боя, но один лев "роль свободна" его имя успевает поставить шрам на глазу Мейли и убегает без ранений тем времением "роль целительницы" вылечивает Сатанию в течение 2 недель, а Мейсили заживляет рану сама, ведь прайд остался без целительницы. Королева тьмы и предводитиельница банды встречаются ночь и выясняют отношения ввиде разговора, где выясняют, что они потеряные сёстры и банда с прайдом становятся союзниками и нападают на прайд света.
Перечислять + и - не буду. Зайдёшь и всё увидишь! Тыкай на картинку и к нам!

0

33

http://i045.radikal.ru/0906/ec/f570a81d3e70.jpg

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! ролевая игра ждет тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>>ЗДЕСЬ!<<<

И запомни:http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

34

The Lion King

[реклама вместо картинки]

Ролевая, основанная на мультфильме "Король лев"

- Действия происходят в том же времени и в том же месте, что и TLK-2.
- Игра стартует с момента конца|завершения TLK-2.
- RPG продолжает сюжетную линию мультфильма с дальнейшей импровизацией.

0

35

http://forumupload.ru/uploads/0008/2b/fd/93-1-f.jpg

Настало время, пробил час!
Мы начинаем наш рассказ,
О жизни, смерти и любви,
Как это было в наши дни.
Дневник история ведёт,
И каждый век, и каждый год,
Заносит в летопись её Предание своё…

«Давным-давно прошло время единого и могучего прайда Розы. Отправился к великим предкам король Солнце, и его сыновья, и древняя столица – город Сумеречный давно потеряла свою славу и великолепие. Но память о мире еще живет.
Но на долго ли это? Разведка докладывает, что Клан Лунной Розы, заручился поддержкой Пиковой гильдии и снова собирается пройти по нашим землям с огнем и мечом…» - в глубине замка часы глухо пробили полночь, и старый лев, наконец, оторвался от пергамента и положил перо в чернильницу. Он грустно посмотрел, на то, что только что написал и покачал головой. Лев поднялся с кресла и, сложив лапы за спиной, еще долго стоял у окна, любуясь на спокойное ночное небо…


...Добро пожаловать в Галендор, мир доблестных героев, коварных злодеев и прекрасных дам. Он чем-то напоминает  излюбленные фентезийные миры, основанные на  исторических  описях средневековья. Но этот мир  особенный, ибо живут в нем не рыцари и драконы, а фурри. Фурри, которые, кроме всего, могут оборачиваться в настоящих зверей.

Издавна два могучих львиных Клана враждуют между собой. Клан светлых львов называют Домом Солнечной Розы, или просто Солнцем. Сейчас здесь правит молодая наследница, лишившаяся родителей. Как всегда в этом клане власть передается по наследству.

А Клан темных - Домом Лунной Розы. Или Луной. Здесь тоже власть передается по наследству, но было много случаев, когда тираны захватывали трон.

Кроме львиных Кланов в нашем мире существуют Гильдии. Вам нужны профессиональные наемники? Обратитесь в Пиковую Гильдию. Выйти "сухим из воды" вам поможет Трефовая Гильдия. О чародейках и ведуньях Червовой Гильдии, так и быть, промолчу. Ну а если вам понадобилось что-то украсть – к вашим услугам всегда гильдия воров! Бубновая гильдия!

стих из мюзикла "Нотр Дам де Пари"
картинка кликабельная

0

36

http://s47.radikal.ru/i117/0906/34/82e8dfdfa439.jpg

Добро пожаловать на новую ролевую по известному мультфильму Король лев!

Любите диких кошек и приключения? Тогда вы по адресу! Ролевая была создана совсем не давно... Но мы уже стали одной, большой семьёй! Присоединяйся, мы ждём тебя в удивительном мире Львов! Добрые админы, интересные темы, превосходные ролевые сюжеты не оставят вас равнодушными! Однако на ролевой сейчас только началось написание сюжета, может каждый его поворот в твоих руках!?

Щёлкай сюда, если хочешь попасть к нам!!! Щёлкай!

0

37

align=center]Король лев. Восстание Тьмы.[/align]
http://s48.radikal.ru/i122/0906/3b/597f5f68f69b.jpg

После смерти Зиры прайдом Тьмы стала править законная наследница Кармен. Молодая львица прекрасно справляется. Но львица слишком строга к своим подданым и некоторые недовольны. Вскоре все львы прайда замышляют расправу над королевой. Кармен это подозревает и на время уходит из прайда. Королевой становится (имя) заместитель королевы. Прайд еще больше недоволен. А в это время в прайде Света все спокойно. Кову и Киара правят "светлым" прайдом. У них подрастают дети. Но в тоже время в прайде Тьмы идет борьба за трон. Пока Кармен живет одиночкой. Но вскоре случайно встречается с (имя) львом из Света. Тот пытается убить королеву, но потом неожиданно влюбляется в нее. Кармен решает использовать его чтобы поскорей завоевать земли "светлых". проходит некоторое время и королева Тьмы беременеет. Ее план провалился, но она не сдается. Кара возвращается в прайд. Наконец все конфликты утихают и львица собирает войско что бы напасть на "светлых". Война началась. Свет начала проигрывать. Но внезапно погибает (имя) отец будущих детей Кармелиты. Борьба продолжается, но кто победит неизвестно...

Тебе интересно что будет дальше? Тогд жмякай сюда и узнаешь  :D

0

38

http://s48.radikal.ru/i122/0906/1b/4bba689336d3.jpg

[картинка кликабельна]

0

39

--
*картинка кликабельна
Привет путник! Ты думаешь:" Вот сейчас опять начнут писать плюсы и минусы и все такое..." Ты ошибаешься! Зачем описывать то, что ты сам можешь увидить? Заходи и не пожалеешь!

Жми!
Ты еще не нажал?
Так жми скорее!

0

40

http://s55.radikal.ru/i147/0907/34/30e0c8869f19.jpg

Что делать, если родные просторы саванны становятся врагом всего живого?
Как быть, если для выживания приходится проходить сотни километров?
Горстка смельчаков покидает иссушенный юг, чтобы найти пристанище в суровом северном краю.

Бесконечные просторы, залитые солнечным светом.
Обманчивое тепло северного лета.
Богатая дичью земля.
Край изобилия, не имеющий хозяина.
Хотите урвать кусок власти?

Стать Севера

0

41

http://i44.tinypic.com/2u6fbrn.png

* свет , занавес , мотор * http://i013.radikal.ru/0802/19/56b653eee5ca.gif
Да. Мы ролевая о TLK. Но не такая, как миллионы ее одноименников. C заезжими сюжетами, однообразной игрой и банальным дизайном. Мы - маленькая виртуальная реальность. У нас нет тяжких запретов и строгих правил. У игрока есть полная свобода движений, практически во всем. Наш дизайн необычный. Он наш. Его придумали мы, и он для нашего виртуального мира как небо и земля.   У нас вы можете стать любым любимым вам Африканским животным. Так же, на нашем форуме есть замечательные, открытые люди, и дружелюбные администраторы. И все мы как маленькая семья, которую разрывает жестокий, но захватывающий сюжет.
И мы не будем писать свои плюсы и минусы. Их вы найдете сами, после тщательного обыска нашей ролевой, если вам будет очень нужно. И мы не будем упрашивать вас "регинься у нас а то мы будем плякать". Нет. Нашей ролевой нужны ответственные игроки. С обширной фантазией и упертым характером. The Lion King : become a legend with us . (c)


THE LION KING (©2007-2009)

0

42

.:Король лев: Жизнь или смерть:.
http://s50.radikal.ru/i129/0812/2a/c3a46199a497.gif
В далёкой долине Алагея, где всё, казалось, таким спокойным идёт война. Среди этой великолепной природы постоянно идёт война, война за власть. Как тяжел выжить среди этой суеты. Но если отдалиться далеко и глубоко в джунгли, можно насладиться пением птиц, красотой природы. А на душе становиться так умиротворённо и спокойно, что тяжело не восхититься этим чудесным местом, которое называется Алагея.
Здесь существует три прайда: Прайд Алой капли крови(тьмы), Прайд Солнечного тепла(света), Прайд острых когтей(одиночки)
Жители этих прайдов абсолютно разные. Одни слишком жестокие, другие удивительно спокойны а у третьих трудно определить характер.
Да что уж там рассказывать, зайди и сам убедись в этом
Наши +
+ Интересный сюжет
+ Красивое оформление
+ Добрые админы и модеры
+ Много свободных ролей
+ Быстро проверяемые анкеты
Наши -
- Мало игроков
- Нет тебя и твоих друзей.
Ну давай топай к нам

http://s52.radikal.ru/i135/0812/05/ca5238efbfbc.gifhttp://s52.radikal.ru/i135/0812/05/ca5238efbfbc.gif

0

43

http://i020.radikal.ru/0905/76/d90eb10083d8.jpg

Картинка Кликбаная


Киара и Кову взошли на престол.Всё идёт хорошо.Каиара рождает трое львят: Лилу,Афина,Лео.Кову безмерно рад рождению детей и поэтому не следит за делами королевства.Витани перешла к ним,родила львёнка Коду.Но однажды во время прогулки повстречала льва из тьмы и влюбилась.Поэтому вернулась в тьму.К тому времени на трон взошла львица Мика.Она захватила всё.Витани решает остатся принцессой.В ближайшее время Мика плаанирует напасть на свет.Кову и Киара заняты детьми и неподозревают о заговоре.Готовится свержение.Но всему мешает Симба и Нала.Они отталкивают отпор и продолжают оберегать королевство.Сараюи погибла от лап правой руки Мики во время боя.Теперь они с Муфасой летают по царству и тоже следят за всем.

0

44

http://i006.radikal.ru/0907/e2/40ef8abd5017.jpg
*картинка кликабельна

0

45

http://i049.radikal.ru/0910/f4/34d67f455d19.jpg
*Картинка кликобельна*

0

46

http://i048.radikal.ru/0910/87/6b8a0854cb77.jpg
картинка кликабельная

Вы думаете,-Ха!Опять ролевая Король лев!Но нет!Это не просто ролевая Король лев!Это ролевая Король лев.Мир львят!И прайдами правят,только львята!Да так же у нас появилсись два прайд,Прайд Огня и Прайд Магии,и помните Одиночек?Они поменяли себе название теперь это Банда Одинокой Розы.Не буду тебе всё рассказывать до мельчайших подробностей,а то тебе будет не иетересно,просто зайди к нам,и ты всё узнаешь.К нам!
Наши+http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg
+http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg Много свободных ролей!
+http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpgДобрые админы!
+http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpgДобрые модеры
+http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpgВы сейчас можете стать админом или модером!
+http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg У нас здесь нет взрослых львов!!!Поэтому Веселись!Сколько хочешь!))

Но у нас есть и  - http://s52.radikal.ru/i135/0910/14/900abe43d223.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0910/14/900abe43d223.jpg-Нет тебя!!!
http://s52.radikal.ru/i135/0910/14/900abe43d223.jpg-Нет твоих друзей!(((
http://s52.radikal.ru/i135/0910/14/900abe43d223.jpg-Рола совсем новая и поэтому у нас мало участников!((((

Может ты исправишь наши минусы?!Так давай быстрей!
Жми!
Ну жми же!!!!
Пожалуйста жми!!!!Тебе будет с нами весело!!!

0

47

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/748/28748241_1215709794_741.jpg

Прошло уже много лет с правления Муфасы м Сараби, Симбы и Налы. Прайдом Света правят Кову и Киара. У них уже родилась новая наследница трона. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть - короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатый. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы во главе с выжившей после падения в реку, Зирой и ее дочерью Витани, начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Кто победит, а кто проиграет?Заходи!

0

48

Привет, Гость! Наконец я тебя нашла

http://s45.radikal.ru/i109/0912/40/071f1c9b2555.jpg
*Кликабельно*
Надоели бональные ролевые про Симбу,Налу,Кову,Киары?Мне тоже.Это всё надоело хочеться создать свою историю.У нас их нету и небудет.Тут только неканоны!У нас много хорошего хоть и не свой диз но очень милый.Немного игроков и много свободных ролей.У нас естт и минусы нету много сообщений нету хотя-бы 30 игроков.
Ты ещё не хочешь к нам?Ну давай я раскажу тебе немного сюжета може тогда зохочешь...
Киара и Кову погибил попав в обрыв.Но их дети Лео(можно поменять имя)и Лизон(занято) остались и стали жить одни.И вот они решили поменять название прайда и назвали его прайд Золотого Рассвета(отыграем).Кода(можно поменять имя) сын Витани стал королём прайда тьмы и назвал его прайд Серебрянной Ночи(отыграем) и обьявил войну.Но в один день львица Венера убила его и завоевала прайд.Но вдруг из далека приходят львы волшебники и называют себя ппрайдом Волшебства.А король их Айхандо (брат Венеры).Венера не занал то что это её брат и начинает с ними войну...
А теперь ты хочешь к нам?? я думаю да!кликай сюда.

0


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Взаимный пиар » Рекламы Короля льва