.

₪ Городские псы ₪

Объявление

Статистика~ Бесплатный Онлайн Сервис


Приветствуем вас на ролевой "Городские псы". Это совсем еще новая ролевая по мотивам двух мультфильмов о собаках: Все псы попадают в рай" и "Оливер и компания". Когда все наладится - тут будет очень весело и интересно, гости прошу - не проходите мимо и помогите этой новой ролке, всегда будем вам рады. И помните - вы не увидите нас полностью пока не зарегитесь.


Об игре: очень нужны учасники в стаю Доджэра - особенно Тито, Фрэнсис, Энштейн и Роско. Большая просьба регистрироватся этими персами.

Последние события


На данный момент коварный дьявол Ада Ред вновь набирается силы для того, чтобы захватить земную жизнь. Стаи начинают распадаться из-за облав людей на логова стай. Теперь распадшимся стаям ничего не остаётся делать, как объединиться в одно целое и дать отпор Реду.



Гости, регестрируйтесь, не пожалеете. Чем больше участников, тем интереснее игра, а у нас к сожалению не так много игроков, да и не все играют. Ув. Игроки реклате ролевую, форум срочно нуждается в рекламе.


Если у вас есть вопросы по форуму,прошу спрашивать у админов...


Админы: Чарли, Фло, Анабель, Клана, Итчи

Модеры: Фиолет, Foxar, Молния, Саша


Для взаимной рекламы пользуйтесь персоонажем:>

Ник: Дворняжка

Пароль:7777


Полезные ссылки:

Сюжетик

Анкеты

Баннерообмен<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Взаимный пиар » Рекламы волчьих форумов


Рекламы волчьих форумов

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

http://s50.radikal.ru/i127/0906/63/86f5826ca481.jpg

Кликни на картинку и присоединись к нам!

Взаимно   с ув. Фло

0

32

Азирис нуна

Заходи не пожалеешь!!!!
Правдо форум совсем новый, помоги ему стать известным!!!))))

Там можно:
- Регистрироваться волком, собакой, лисой, да хоть дворнягой.
- Играть каждый день, с самыми приятными админами в мире.
- Короче можно всё!

Жаль если ты не придёшь....(((((((

НО ЕСЛИ ПРИДЁШЬ, ТО У нас будет главное преимущество:- У НАС БУДЕШЬ ТЫ!!!))))

сюжет: В этом мире все перепуталось. Как так можно? Оказывается можно... Ежедневно разговорились конфликты между стаями все больше и больше. Спустя несколько дней, а может неделю это место превратилось в кровавый мир. Про это место забыл сам Бог. Да, может это нереально, но все же Бог сумел это сделать. Ему надоели эти конфликты, драки на смерть. Ему стало жалко свои глаза. И Бог оставил эти места. Наверно, навсегда... Верьте- не верьте, но это так. Здесь твориться что-то иное. Агрессия... Можно сказать, что этими существами стали править наркотики. Но многие из животных даже не слышали слова "наркотик". Роль зла вжилась им в душу и почти никто не хочет возвращаться в былое русло. Сюда попадают разные существа. Бывало и такое, что волки приходят такие, которые делали до этого времени только добро. Но побывав один-два дня в здешних местах - они поняли, что это был полный бред. Миром правит зло, а не добро. Стая Красной луны... Они невзлюбили одиночек. На это пока единственная причина, сестра (вожачка стаи) и брат "путеводитель" клана одиночек- возненавидели друг друга.. Животные из этой стаи хотят убить всех одиночек, но как показала практика это не очень то просто. Хоть они и одиночки, но они смогут постоять за себя. Две другие стаи стали враждовать друг с другом. Стали биться за территорию
click image
http://i060.radikal.ru/0906/c5/bab824eca662.jpg

0

33

http://s44.radikal.ru/i104/0811/11/2df60dd7da71.jpg

Рыси против волков

В Грозовом лесу издавна жила волчья стая - стая Тандеркелл. Но как-то раз в лес пришли рыси - клан Шедоу. После жестокой битвы, рыси выгнали волков с их давних мест обитания. Но вот волки постепенно востанавливают силы - новое сражение не за горами... Неожиданно в лесу обнаруживается подозрительный портал... Попав туда волки и рыси попадают в свой же лес, только приобретают новые способности и внешний вид... Как стаи этим воспользуются?

Наши плюсы:
http://i075.radikal.ru/0903/cc/8d3cab424701.gif Добрые админы!
http://i075.radikal.ru/0903/cc/8d3cab424701.gif Оригинальный сюжет!
http://i075.radikal.ru/0903/cc/8d3cab424701.gif Много свободных и интересных ролей!

Наши минусы:
http://s42.radikal.ru/i095/0903/44/3cb23339b536.gif Форум пока новый, но это поправимо!
http://s42.radikal.ru/i095/0903/44/3cb23339b536.gif Нет ТЕБЯ!
http://s42.radikal.ru/i095/0903/44/3cb23339b536.gif Нет твоих друзей!

Ты еще здесь? Иди к нам!Мы ждем тебя!

0

34

http://s43.radikal.ru/i099/0902/b1/1f6851a1d7c2.jpg
Картинка by KayFedewa// кликабельна....

Приветствую вас, странники этого мира. Вам предоставляется уникальная возможность побывать в шкуре пса или волка. Вы сможете почувствовать их жизнь на себе. Понять, какая жизнь в лесу или на свалке. Конечно, вы можете быть и человеком. Именно у нас вам откроются двери в мир животный. Вы сможете побыть не только волком или псом, но так же и другими существами живой природы. Кошки, рыси, лисицы. Все разрешены. Нажимай на кнопочку и попади на просторы бескрайнего севера!
Наш сюжет:
Бескрайний север..Здесь много,очень много снега..Зима суровая..Всегда богата морозами и снегом..И вроде все уже привыкли к этому холоду..Но каждое живое существо ждёт весны...Да именно это время года здесь любят больше всего..Когда природа словно просыпается после долго сна..В этом казалось бы заброшенном уголке..Всё таки есть люди..Да здесь есть город,есть люди..И жизнь там кипит своим чередом..Если есть люди..То и собаки тоже должны быть ведь так?Постепенно увеличивание населения в городе..Не особо радует лесных обитателей..Да  здесь знают,что люди могут и начать охоту на то или иное существо..Нет совершенно не это раздражает обитателей леса...Они просто привыкли скрывать своё присутствие здесь..Но всё больше и больше людей обнаруживает их..А после начинаетсо вечное прислеживание..Да это порядком раздражает животных..Да и собаки уже спокойно разгуливают по лесам..Совершенно не боясь волков и тому подобных хищников..Между волками и собаками начинается соперничество...Даже не соперничество а скорее вражда..Пока всё это лишь слова..Но мелкие стычки уже происходят..Так же люди начали отлов волков..Но есть и те кто любит животных свободными..И стараться всеми силами прикратить этот охоту...Что касается вражды между собаками и волками..Да не все из их рода настроены на войну...И стараться её прекратить..А есть и те...Кто просто как будто не замечает это..Но и их эта война так же касается..Многие волки или собаки были втянуты в войну..Но это было уже другое дело..Эти хищники начинали нападать на дома людей..И убивать скот..И теперь война начинает затягивать всех живых существ..А что же будет дальше?Неизвестно..Всё покажет только время..

Ну, как, заинтерисовался? Тогда скорей к нам! Мы думаем, тебе понравится. Заранее благодарим, что посетил наше ролевую. С Уважением, Администрация форума.

Жми...
И вступай в мир...
Волков и псов...
Мы вас ждем...

Взаимно    с ув. Аннабель

0

35

Жизнь волков становится сложнее...Люди пытаются истребить их. Убийцы ставят капканы, улучшают оружия, ищут волков и лесных животных. Но лес ещё полон животных. Стая Black Flare пополняется, стараясь быть вместе и не потеряться. Многие из стаи попадают в передряги. Приходят кровавые, а бывает, что лежат без сознания. По этому вожак стаи Ксаликси собирается идти на свои территории. Там безопасно и красиво. Теперь никогда и никто не будет ходить по одному. Никаких разделений. Только вместе. Но опасаться стоит. Люди заберутся и сюда!

http://s48.radikal.ru/i119/0901/ae/3a8dbaa79364.jpg

Наши плюсы:
                   + Добрая администрация  :flirt:
                   + Идёт набор в модераторы и администрацию форума. :writing:
                   + Правила не сложные, и легко выполнимые. :surprise:
                   + Свободный сюжет.    :glasses:
                   +Не большие анкеты :flag:

Наши минусы:
                   -Там нет тебя и твоих друзей. :'(


0

36

-northern wolves-

http://i052.radikal.ru/0904/67/2b91246791c1.jpg

Ты - последний из ныне живущих волков,
Ты отбросишь трусливый девиз "Не смогу".
Оглянись, посмотри, ко всему ли готов?
Первый Волчий Закон - смерть оскалом к врагу.

http://i008.radikal.ru/0904/d4/3d3d9b19e287.jpg

0

37

http://gifr.ru/data/gifs/a/d/1/ad14016339.gif

http://s39.radikal.ru/i085/0904/c2/308f0e0cabfb.gif

http://s59.radikal.ru/i164/0904/f0/f98288892328.gif
   Ты идёшь по свежевыпавшему снегу. Твоя голова опущена, ты думаешь о чём-то неизвестном... Тонкий лёд крошиться под лапами со звуком, с которым ломается хребет зайца. Твой хвост нейтрально приопущен и готов в любую минуту либо задраться вверх, либо поджаться под ноги. Ты медленно переставляешь лапы, а в морду тебе летят колкие снежинки. Ты приоткрываешь пасть и облизываешь замёрзший нос. Уши прижаты. Ты останавливаешься потому, что дальше припорошенный снегом дёрн исчезает в тёмном мареве. Ты недоумённо поднимаешь ухо и делаешь шаг назад. Ты не боишься, ты насторожен. Из тьмы неожиданно проявляется силуэт. Ты склоняешь голову на бок, пытаясь понять, что находиться за той пеленой. Силуэт обретает четкость, и ты видишь старого белого волка. Он тоже тебя видит. Немая сцена длиться несколько секунд, и ты слышишь Его голос: «Иди за мной, странник...» Ты делаешь шаг навстречу старцу, но тебя останавливает другой волк, только, что появившийся из того же марева. «Не слушай его,- хмуро приказывает чёрный волк,- иди к нам!» Ты замираешь в нерешительности. Чёрный, молодой волк понимает это и, словно убеждая, говорит: «Иди к нам! Или, может, ты хочешь стать таким же святошей, как и ЭТОТ?» Последнее слово звучит, как ругательство. Ты поворачиваешься к белому старцу, ожидая вспышки гнева, но тот молчит. «Каждому воздается за его заслуги»,- медленно говорит старец, после минутного молчания. Оба странных волка смотрят на тебя, явно ожидая чего-то. Ты вздыхаешь и делаешь шаг вперёд...
   ...Ты распахиваешь глаза и вскакиваешь на ноги. Это был сон? Но разве сон может быть настолько настоящим? Поворачиваешь голову немного правее и с удивлением замираешь - там стоит тот волк, к которому ты сделал шаг. «Я рад, что ты выбрал именно нашу сторону,- произносит он, потом добавляет,- У нас давно не было прибавления». Ты понимаешь, что уйти не сможешь. Ведь началось
ВРЕМЯ ВОЛКОВ...

http://s49.radikal.ru/i124/0904/77/a51add8587cf.gif
    Плюсы и минусы описывать не буду. Зайдёшь, сам посмотришь.

Автор анимаций k-dog

0

38

http://s54.radikal.ru/i146/0904/79/c1bd0e3b5c4a.jpg
[Картинка кликабельна.]
Смотришь? Значит заинтересовало.

Волк - серый хищник с собственными законами, привычками и инстинктами. Он вечно оказывается крайним. Но он не сдался, не перешел на сторону человека - поэтому люди так его не любят...
А он просто живет жизнью простого серого волка...


[(с) Ingero]

0

39

Путь Волка

http://i028.radikal.ru/0711/b5/fffc097e8f71.jpg

http://wolfwolfy.4bb.ru/

Особенности:
• Красивое и творческое оформление форума;
• Множество разнообразных разделов, игровых и просто для общения;
• Наличие чата;
• Добрые и приветливые игроки;
• Хорошие админы;
• Есть интересный сюжет;
• Возможность ощутить на себе волчью жизнь;
• Живая и интересная ролевая игра.

В общем не хватает только вас!

Испытай на себе нелегкую жизнь в волчей шкуре - пройди Путь Волка!

0

40

Добро пожаловать в Клан! Перед тобой особый мир волков, живущих в не обычном месте. В лесу, где проживают стаи волков, когда-то произошел страшный взрыв, который унес не одну жизнь. Погибло много животных, людей и растений. К тому же появилась радиация. Люди, разумеется, покинули это проклятое место. Через время ученый обнесли место катастрофы защитной стеной. Они собирались уже покидать пределы лесов, когда вдруг увидели волков, обладающих мутационными способностями, это заставило людей начать свои эксперименты над животными, проживающих на радиационной местности.Так что скорее беги к нам!

Наши +
+Хорошая администрация
+Приятный дизайн
+Хорошо обработан форум
+Есть описание подфорумов
+Есть сюжет

Наши
—Нет твоих друзей
—Нет тебя

http://s60.radikal.ru/i170/0812/0a/5b20184aa25f.gif
http://mibuklan.rusff.ru/

0

41

[реклама вместо картинки]

Ты думал, вечен род людской? О нет.
Человек смертен и это еще пол беды... Человек внезапно смертен, вот в чем вся штука!

Внезапно "умер" континент, и так же он внезапно "ожил". И кто сказал, что лишь люди имеют право БЫТЬ?
Духи свободы, духи самой жизни. Волки. Они создали Империю, они создали новый мир лишь для себя.
Империя Кровавого Зарева, империя Истиной веры - веры в себя.
Атеисты, нигилисты и те, кому просто хочется жить, жить, как живут короли.

Судьба, скажете вы? Отнюдь.
Здесь судьбы выцарапывают когтями, выгрызают клыками в каменных плитах истории. Вырезают по своей прихоти и по своим планам.
Хочешь ли ТЫ быть кузнецом СВОЕЙ судьбы? Или, может, ты лишь раб уже написанных строк?
Выбери себе личный путь, напиши свою историю в мире, где религией правят волки!

Волчья вера - эра Кровавого Зарева...

0

42

» [-Dogs's Zone. Paris-]
http://s45.radikal.ru/i109/0901/86/ea06c0bc4d1f.gif
[by KayFedewa]

Волк...
Серый убийца, и никто более. Со своими привычками, характером, принцыпами. Инстинкт - вот, чем он живёт. Всегда слушаясь разум. Он - ноль в этой жизни. Просто шестёрка. Люди его ненавидят. Даже не замечают. Бездомных собак больше ценят, чем их, их, серых и сильных. Их бояться. Их ненавидят.
А этот волчёнок?..

Этот комок давно лежал в грязной луже. Глаза плотно закрыты. Он вдыхал этот противный запах жизни. Жизни серого хищника - волка. Он - такой же как все. И его, так же как и всех, никто не заметит, а он останется лежать в луже и ждать, пока его кто нибудь поднимет.

Это - совершенно новая и не примитивная, как все остальные, ролевая про собак и волков!
Это - новое и необузданное чество. Совсем новове.
Это - когда ты - ОН. - Серый грозный волк!..
Это - когда ты чуствуешь силу, когда ощущаешь себя в новой живой шубе. Как, чёрт меня дери, приятно ощущать себя королём ЭТОГО города!..

А мне лень описывать все + и -. Зайди, сам всё увидишь...
P.S. В игру так же принимаются люди, кошки, крысы и пр. лесные и городские обитатели.

Взаимно    с ув. Аннабель

0

43

http://s16.radikal.ru/i191/0908/d8/0fea1b5b2d27.jpg
Привет,человек!Хотя кто сказал,что ты человек,может быть ты такой же волк как и я?Тогда это здорово,ведь ты можешь присоединиться к нам!Выбирай любую стаю и участвуй в битвах,охоться со всеми,почувствуй легкость твоих лап во время бега и ветер за твоей спиной,присоединяйся!!!!
http://x-lines.ru/glit_1/1249877634evxpkVU2B.gif
http://s47.radikal.ru/i118/0908/c4/fec9b927686b.jpg-Новый форум,а это значит что ты еще можешь занять места модеров или админов!-
http://s47.radikal.ru/i118/0908/c4/fec9b927686b.jpg-В игре есть три стаи:Луны,Месяца и Солнца,выбирай любую!!!-
http://s47.radikal.ru/i118/0908/c4/fec9b927686b.jpg-Добрый и справедливый главный админ!-
http://s47.radikal.ru/i118/0908/c4/fec9b927686b.jpg-У тебя есть возможность почувствовать себя настоящим волком!-

http://x-lines.ru/glit_1/1249878224oZq2xt7GU.gif
http://s47.radikal.ru/i117/0908/aa/223a448411f0.jpg-Нет тебя и твоих друзей!-
http://s47.radikal.ru/i117/0908/aa/223a448411f0.jpg-Мало народу-
ЖМИ!!!!!

0

44

http://i064.radikal.ru/0908/95/e7ed93739cda.gif
Скажу коротко. Несколько стай волков в лесу и в городе, а так же люди.
Планируются так же стаи кошек как в городе так и в лесу.
Сразу говорю: никакой магии и сверхспособностей, а так же дрэс код, а точнее все животные как животные-без одежды и др. аксессуаров.
Свободно несколько должностей. Обычный, нережущий глаз дизайн.Это все.

Вход в "Потерянный рай"

0

45

http://i057.radikal.ru/0907/d5/035df201bdf0.gif

                                http://i037.radikal.ru/0907/34/320a5a8cecaf.jpg

                                                                                Наши плюсы:

                                                               1. Добрые Админы http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf5.gif
                                                               2. Всегда поможем http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf4.gif
                                                               3. Много игр и забав http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf19.gif
                                                               4. Ваши идеи и предложения всегда очень важны http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf9.gif
                                                               5. Много картинок и анимашек http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf7.gif
                                                               6. Очень красивый и удобный дизайн http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf15.gif
                                                               7. Можно дарить друг другу подарки))

                                                                                 Наши минусы:

                                                               1. Пока мало участников http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf10.gif
                                                               2. Нет тебя!!! http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf16.gif

                                                                    Заходи, регистрируйся и играй с нами!!! :jumping:

0

46

http://s52.radikal.ru/i136/0909/a1/3b4270798453.jpg
[Картинка кликабельна]

ВОЛЧЬЕ ПРАВО-вечно быть первым...
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ-вечно сражаться...
ВОЛЧЬЯ СИЛА- стальные нервы...
ВОЛЧЬЯ ГОРДОСТЬ- никого не бояться...
ВОЛЧЬИ ЗАКОНЫ-стая едина...
ВОЛЧЬЯ ДОБЛЕСТЬ-до последнего драться...
ВОЛЧЬЯ СТАЯ- непобедима
ЕСЛИ ТЫ ВОЛК- НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ

0

47

Волки....Бесконечная  борьба..
                             
       
http://s50.radikal.ru/i129/0911/ca/14155ab1e734.jpg
                                        *Кликабельная картинка*

Это  опять  же  рола о волках! Но постоя  не бросай сразу,прочти!!! Наша  рола  постепенно развивается и нам  необходимы участники,потому что сюжет есть,а участников можно и побольше.Мы обязательно расширим сюжет. Всего у нас четыре стаи. Перечислять не буду сами всё увидите,когда зайдёте к нам.Ещё  нам нужны модеры! Регись не пожалеешь))
Жми!!!
Жми быстрей!!!
Не  вредничать!)А  нажимать!=))

0

48

http://wolfcountryinvasion.rolbb.ru/vie … p=16#p1816

http://s59.radikal.ru/i164/0912/68/aef325389831.jpg
Волчья Страна: вторжение нежити – это новая ролевая игра про волков с интересным сюжетом, разветвляющимся на квесты.
Не успели стаи отойти от долголетней войны, как возникла новая угроза, ещё более опасная. Сначала стали пропадать волки, затем на границах территорий появились странные существа. От них веяло смертью и пустотой. Прозвали их нежитью. Всё больше трупов пополнили их состав. И вот однажды разрозненные куски мёртвых волков стеклись в одну огромную стаю. Нежить обрела разум и единой силой ударила по живым. Разразилась новая, ужасная война. Волки гибли один за другим.
Продолжение читайте в сюжете.
Особенности нашей игры:
1. Жанр – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить и состоять в стае нежити.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в Волчьей Стране. Присоединяйтесь к нам!
Волчья Страна: Вторжение нежити!

0


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Взаимный пиар » Рекламы волчьих форумов