.

₪ Городские псы ₪

Объявление

Статистика~ Бесплатный Онлайн Сервис


Приветствуем вас на ролевой "Городские псы". Это совсем еще новая ролевая по мотивам двух мультфильмов о собаках: Все псы попадают в рай" и "Оливер и компания". Когда все наладится - тут будет очень весело и интересно, гости прошу - не проходите мимо и помогите этой новой ролке, всегда будем вам рады. И помните - вы не увидите нас полностью пока не зарегитесь.


Об игре: очень нужны учасники в стаю Доджэра - особенно Тито, Фрэнсис, Энштейн и Роско. Большая просьба регистрироватся этими персами.

Последние события


На данный момент коварный дьявол Ада Ред вновь набирается силы для того, чтобы захватить земную жизнь. Стаи начинают распадаться из-за облав людей на логова стай. Теперь распадшимся стаям ничего не остаётся делать, как объединиться в одно целое и дать отпор Реду.



Гости, регестрируйтесь, не пожалеете. Чем больше участников, тем интереснее игра, а у нас к сожалению не так много игроков, да и не все играют. Ув. Игроки реклате ролевую, форум срочно нуждается в рекламе.


Если у вас есть вопросы по форуму,прошу спрашивать у админов...


Админы: Чарли, Фло, Анабель, Клана, Итчи

Модеры: Фиолет, Foxar, Молния, Саша


Для взаимной рекламы пользуйтесь персоонажем:>

Ник: Дворняжка

Пароль:7777


Полезные ссылки:

Сюжетик

Анкеты

Баннерообмен<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Анкета в стаи » Вступить в стаю Чарли


Вступить в стаю Чарли

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Свободные роли:
Чарли
Итчи
Саша
Бесс
Фло
Карфейс
Киллер
(после 3 чясти они ж все друзья)

Анкету заполнять строго по шаблону!

Имя:
Ваш ответ
Пол:
Ваш ответ
Возраст:
Ваш ответ
Порода:
Ваш ответ
Личный статус:
Ваш ответ
Должность в стае:
Ваш ответ
Биографияне мение четырёх строчек!):
Ваш ответ
Характер(не мение двух строчек):
Ваш ответ
Внешность(не мение двух строчек):
Ваш ответ
Ключи:
Ваш ответ
Как часто будете посещять ролку:
Ваш ответ
Связь с вами(никаких ЛС!Как я с вами свяжусь если васн ету нар олке?):
Ваш ответ


Код:
[i][b]Имя:[/b][/i]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Пол:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Возраст:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Порода:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Личный статус:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Должность в стае:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Биографияне мение четырёх строчек!):[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Характер(не мение двух строчек):[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Внешность(не мение двух строчек):[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Ключи:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Как часто будете посещять ролку:[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b][i]Связь с вами(никаких ЛС!Как я с вами свяжусь если васн ету нар олке?):[/i][/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0

2

Имя: Фло
Пол: женский
Возраст: 7 лет
Порода: колли
Личный статус: ~ Красавица колли ~
Должность в стае: Добрый друг и помошник. Никогда не бросает друзей в беде
Биография: Ну, как известно с первой чясти - Фло осталась в Новом Орлеане. Но недолго она там жила, ей просто надоело, к тому же её добрый друг Чарли сейчяс жил в Сан-Францыско. Она решыла отправится туда, розвеятся и встретить старых друзей. Щенки, которые жили с Фло тоже не хотели сидеть на месте и решили поехать с ней. Когда они добрались до Сан-Францыско и встретили Чарли и Итчи - те были очень удевлены, но рады ей и малышам. Фло нашла себе и щенкам новый дом - заброшенную квартирку, рядом с квартиркой Чарли и Итчи. Вскорее Фло подружилась с Сашей и та зделала её своей напарницой в кафе "Укус Блохи". Вместе собачки держали кафе в идеальном порядке и старались привлечь туда побольше народу.
Характер: Милая, добрая, одзывчивая колли, почти никогда не бывает злобной и всегда готова помочь. Все воспринимает серьезно и вникает в саму суть речи. Никогда не держет зла на кого-то без какой-либо причины.
Внешность: Типичная колли, длинная мягкая шерсть оранжево-коричнево-белого цвета. Глаза темно-карые приветливые. Длинный пушыстий хвост и лапы. Ушы небольшые
Как чясто будете посещять ролку: я её админ, и никогда не брошу
Связь с вами: моя емеля dingonight.net@mail.ru

0

3

Имя: Итчи
Пол: мужской
Возраст: 7
Порода: такса
Личный статус: мистер короткие лапы
Должность в стае: лучший друг вожака
Биография: вся показана в фильмах и сериях
Характер: в кратце, добрый, отзывчивый, осторожный, друга в беде не бросаю
Внешность: как у всех такс, длинные уши, средних размеров хвост, короткие лапы
Как чясто будете посещять ролку: по возможности чаще
Связь с вами: профиль Итчи

+1

4

Ну штож - принят, только аву еще поставь

0

5

Имя:Саша ля Флёр
Пол:женский
Возраст:точно не знаю( наверно 7
Порода:Ирландский сеттер
Личный статус:~Красотка Сан-Франциско~
Должность в стае:Girlfriend вожака)
Биография:До того, как она встретилась с Чарли, Саша зарабатывала на жизнь на улице, пела в барах. Это своеобразно отразилось на формировании её характера - она очень гордая, неприступная и независимая. У неё есть коммерческая жилка, она очень ответственна и пунктуальна.

Однажды Саша познакомилась с мальчиком, Девидом. Саша думала, что он потерялся, хотя на самом деле он просто сбежал из дома; она о нем заботилась, как о своем собственном щенке, потому что у нее никого больше не было. Саша мечтала найти идеального пса, который был бы воплощением ее представления о том, какой должен был бы быть ее избранник, а именно: породистый, сильный, верный, душевный, отзывчивый, скромный и стильный.

Все изменилось, когда в их жизнь вошел Чарли Баркин. Разумеется, он не произвел на Сашу поначалу никакого впечатления, она думала, что Чарли - самовлюбленный эгоист. Да и Чарли явно не соответствовал её идеалу. Но постепенно она к нему привыкла, обнаружила в Чарли и хорошие черты, и её сердце растаяло. Это случилось после того, как Чарли пообещал Девиду отвести его домой. Саша поначалу не могла себе в этом признаться... Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Чарли и Саша признались друг другу в любви. Однако их счастье оказалось под угрозой: Чарли должен был вернуться в рай. Можно представить Сашину радость, когда Чарли отпустили на землю!

Вскоре Саша получила в собственность кафе 'Укус блохи'. Она взяла на себя большие заботы: стала сразу управляющей, официанткой, и помимо этого она еще развлекает своих посетителей. Ведь у Саши такой чудесный, божественный голос! Чарли и Итчи ей пытаются помогать, но чаще всего берут у нее в долг... Несмотря на это Саша все равно любит Чарли, и ничто не сможет разрушить их счастье. Саша обожает маленьких щенков, готова постоянно играть с ними и заботиться о них. По неподтвержденным данным, у Саши и Чарли родилось 4 щенков: Tabitha, Jake, Charlie Jr. и Chloe
Характер:У неё прекрасный вкус и манеры.Добра и весела.она очень гордая, неприступная и независимая. У неё есть коммерческая жилка, она очень ответственна и пунктуальна.
Внешность:Окрас:Рыжий с кремовым и рыже - коричневым.Глаза зелёные.
Как чясто будете посещять ролку:как смогу
Связь с вами:Лс,маил

Отредактировано Саша (2009-03-01 21:49:50)

+1

6

Принята конешно, хорошая анка     с ув. Фло

0

7

Имя:
Индиго, Ин, Инди
Пол:
Ж
Возраст:
Ну я ваши мерки не понимаю, взрослая
Порода:
Помесь овчарки и колли
Личный статус:
^Не стоит прогибаться под изменьчевый мир...^
Должность в стае:
Воительница/там ещё может кто-то
Биография:
Родилась Ин в городе, где и живёт. Её мама была колли, но не чистокровной, а отец вообще имел 100 и одну породу в биографии. Но всё же у них родилась с виду очень даже миленькая малютка)) Она в щенячьем возрасте была очень одарённая! Но в подростковом стала такая как все...На этот момент она жила лишь с матерью, когда малютке было ещё 2 мес. отец бросил мать и даже покусал её и чуть не убил! Но мама была по прежнему хороша собой и любила дочку. Вот однажды, с компанией собак она пошла в закаулок, оон славился смертями собак-улица живодёра. Нет, ни друзей не её не убили там, она просто чуть не умерла от страха когда увидела трупы и самого убийцу. Он схватил одну из подруг Инди и прикладывал к ней свои клыки, по шеё её текла кровь, но это были лишь царапины. славо богу подоспел кто-то и спас, там дальше и вся стая. Это был Чарли. С тех пор Ин была предана стае...
Характер:
У Ин очень весёлый характер. Она любит играть, проводить время с друзьми и врагами. Но её одиночество тоже интересно! Драться она любит, но это выходит не часто или в последние время никогда(( Детей она не любит, как и людей, но вот за своих щенят будет стоять горой, даже дыхнуть на них не даст!
Внешность:
Индии высокая но совершенно без породная собака. Её лапки, ушки-чёрные. Глазки голубые, но постоянно меняющие цвет, от на серый, то на зелёный…Носик чёрный. Сама мордочка аккуратная, красивая, прям не возможно не влюбиться)) Сама шерсть её бурая, а чёлка русая, свешенная на один бок головы. Подушечки на лапах мягкие-розовенькие. Сам её вид, прям ангелок! Но не совсем сходится всё по характеру…
Как чясто будете посещять ролку:
Когда как но 3 раза в неделю-точно!
Связь с вами:
ЛС, мейл(не хелательно, он у меня глючит((( )

0

8

Индиго ~ принята http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif

0

9

Имя: Чарли
Пол: М
Возраст: сколько там было Чарли?
Порода: Овчарка
Личный статус: ???
Должность в стае: Ангел хранитель)
Биография: (сама придумываю) Родился Чарли в большом городе. Были и мама Селена, и папа Ром, и братья, и сёстры. Жили дружно. Но вскоре произошла трагедия. Отец попал под колёса грузовика. Мать не выдержала потери и вскором времени скончалась. У Чарли остались только братья и сёстры. Так как он был самый ловкий и смелый ему приходилось добывать пищу на всех. Время шло, они росли. Стали раздредаться кто куда. Но вот и для Чарли пришёл конец. Он наткнулся на свору голодных псов. Его загрызли. Чарли попал в Рай. В последствии был послан на землю в роли ангела хранителя
Характер: Кто видел мульт, тот знает его характер)
Внешность:Овчаристая, порвано ухо
Как чясто будете посещять ролку: Как можно чаще
Связь с вами:ася

0

10

Чарли принят http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif   
Наконец вожак для стаи нашелся. Еще б Доджэра найти

0

11

Имя: Фиолет (полное - Ультра Фиолет)
Пол: мужской
Возраст: по людским меркам 15
Порода: полуволк полуовчарка
Личный статус: Писатель
Должность в стае: агитатор и писатель, как ни странно))
Биография: Я простой волкособ. Мой отец был диким волком, а мама - немецкой овчаркой. От них я унаследовал волчью реакцию и собачью преданность. Я с раннего детства любил сочинять стихи и рассказы. Так ко мне привилась любовь к писанию. Спустя пять лет после рождения, я ушёл в город. Ко мне все относились с опаской, старались не связываться, потому что знали, что я наполовину волк. Без геройских поступков моя жизнь была бы полной фигнёй. Однажды я услышал о противоречии между стаи Чарли Баркина и какого-то Доджера. Я решил встать на сторону Чарли. Надеюсь, меня примут.
Характер: Добродушный
Внешность: Отдалённо напоминаю овчарку, но вместе с тем во мне проглядываются волчьи черты. Шерсть белого цвета. Глаза жёлтые.
Как чясто будете посещять ролку: Как получится, в зависимости от обстоятельств в стае))
Связь с вами: ICQ: 403209576. Skype: ник: secretaryoflightforces. Мыло: adgthfan@yandex.ru

0

12

Принят.

0

13

Имя: Лис, Рыжий Лис
Пол: А вы не знаете (кто до сих пор не понял, мужской)
Возраст: 2 года
Порода: Обыкновенный дикий лис
Личный статус: Стремящийся в астрал
Должность в стае: Обычный лис, предприниматель, имею кафе на территории стаи
Биография: Я уже не помню своего детства, помню как Чарли приютил меня в свой дом, старенькую машинку на свалке. Я отделился от их стаи, и я скажу что в это время мне жилось, скажем так, не очень. Все изменилось, когда в город приехала стая Оливера. Чарли искал молодых и сильных уличных бойцов, и вот я тут. Жизнь шла лучше, Чарли помогал мне во всем, он помог мне открыть свое дело, кафе на территории их стаи, дела пошли в гору, я чувствовал себя частью большого коллектива. Сколько я раз успел помочь своим товарищам, укрывал от Оливера в своём кафе, предоставлял место для собраний стаи, и многое другое.
Характер: Нервный, немного грубоват, умный, добрый иногда, преданный
Внешность: Рыжий, глаза красивые-красивые, немного полноват
Как чясто будете посещять ролку: Как получится
Связь с вами: ↓⇓↓

0

14

Лис, принят)))

0

15

Имя:РУСЛАН
Пол:м
Возраст:2
Порода:беспородный
Личный статус:фуррик
Должность в стае:боец,специолист по тайным операциям,юморист,
Биография:децтва не помню,помню только,как сбежал из лаборатории,где проводили опыты над животными).......присоеденился к стае,по совету сводного брата
Характер:добрый.....не умею злиться(результат опытов на мозге)......на 70% придурковатый
Внешность:полу белый,полу жёлтый.....худощавый....на голове небольшой шрам(тоже результат опытов)
Как чясто будете посещять ролку:по возможности...постараюсь каждый день
Связь с вами:скайп ruslan_furry

Отредактировано RUSLAN FURRYK (2009-03-25 20:18:47)

0

16

Всё, брата, ты в стае!0))))

0

17

Имя:ДЕФ
Пол:М
Возраст:14 по людским меркам
Порода:Дворняга
Личный статус:Фури художник
Должность в стае:еще не определенно
Биография:Я родился в городском подвале. У меня врожденная патология- у меня красные глаза. За это меня прозвали собакой-демоном. лично я предпочитаю чтобы меня называли просто ДЭФ.
Характер:Доброжилательный(кроме как к противоположной стае)
Внешность:определите сами какой может быть дворняга
Как чясто будете посещять ролку:часто
Связь с вами:Skype(pidorasik630), icq(482021003)

Отредактировано Собака-демон (2009-03-25 18:08:13)

0

18

Собака-демон
принят,но ав поставь!

0

19

Имя:Элинасса,Элла
Пол:Ж
Возраст:2,5
Порода:Лабладойлер
Личный статус:
Должность в стае:Помошник вожака
Биография:ерез несколько месяцев после рождения она заблудилась и не смогла найти своих. Долго их искала, но потом она узнала что её семья погибла. Львица выросла, долго
путешевствовала,обошла много мест, и нигде подолгу не живёт...
Характер:очень упряма,это пожалуй одно из самых важных ее качеств.Она умна,но легко может совершить какую-нибудь глупость из-за своего упрямства.Очень независимая,но оно и понятно,ведь она привыкла жить одна.Довольно вспыльчива,но так же легко остывает.Мстительна-это ее самый большой недостаток.При всем при этом она не лишена чувства юмора и безбашенности.Совершить какой-либо безумный поступок она всегда готова,без этого как она считает жизнь скучна.В ней,конечно же,есть женское обояние и кокетливость.При случае она легко приображается в миленькую волчицу из дикой охотницы.
Внешность:Уши у нее торчком, как у рыси, но без кисточек. Глаза зеленые, узковатые, нос бурый. Внизу морды, живот, кончик хвоста, и кое где на ногах у нее золотая шерсть, вроде как у ягуара.. А на спине, хвосте, ногах, и на морде есть серо-бурое, и пятна как у рыси. Хвост на конце немного пушистый.
Как чясто будете посещять ролку:Постараюся почаще)
Связь с вами:мыло

0

20

Элла
оК

0

21

Имя:Розабелла
Пол:Ж
Возраст:10 месяцев
Порода:лабрадор
Личный статус:*Snow luck*
Должность в стае:?????
Биография:Её родители живут у людей, однажды Розабелла с братьями забрались в фургон с мороженным и наевшись заснули, потом, проснувшись они очутились кге-то в парке и явно были далеко от дома, потом встретили собак из стаи и решили в неё вступить, куда их с радостью приняли.
Характер:Она милая и совершенно безобидная. Хотя когда ее позлить она может постоять за себя, но пока она маленькая так, что она только толкнуть может противника и потом убежать . Бег... она очень быстрая.
Внешность:Черные преданные глазки, черный мокрый носик, милая мордочка и висячие ушки очень характерны для ее породы. Окрас-рыженький, в некоторых местах кремовый.
Как чясто будете посещять ролку:кд))
Связь с вами:лс

0

22

Розабелла принята http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif    Фло

0

23

Имя:джели
Пол:женский
Возраст:3
Порода:спаниеееееееель
Личный статус:зло в сердце
Должность в стае:
Биография:я родилась обычной сааааааниееееелью я пробыла смамоц совсем немного меня забрали к моим новым хозяевам. а потом в возрасте 2 лет мои хозяева выбросили меня на улицу так скажем на произвол судьбы потому что они поехали в отпуск. я скиталась по улицам города надеясь найти когонибудь знакомого или хозяев. меня 4 раза чуть не поймали живодёры но я както выпутывалась с тех пор моя жизнь протекает на улице
Характер:я очень спокойная, добродушная и весёлая
Внешность:коричневая спаниель с жёлтой мордой и большими глазами. висячие уши
Как чясто будете посещять ролку:постораюсь по чаще
Связь с вами: профиль рокси

0

24

рокси
Принята.С ув. ~Фаир

0

25

Имя: Кексик
Пол:мужской
Возраст:3
Порода:дворняга
Личный статус: дома
Должность в стае:Охрана
Биография:
Характер:Слегка сумасшедший
Внешность:коричневый пес
Как чясто будете посещять ролку: хз))
Связь с вами:357486105

0

26

Кекс, принят)))

0

27

Имя:Лаванда
Пол:Собака
Возраст:2 года
Порода: Полукровка:Хаски - Нем. Овчарка
Личный статус:~Прекрасная хищница~
Должность в стае:подруга вожака
Биография:Лавнда - имя звучит необычно для собаки. Она родилась полукровкой. Отец и мать были чемпионами. Но жизнь дома ей не нравилась. Она в возрасте 11 месяцев сбежала из дома и решила жить дико. Жизнь была трудной, плохой. Она всех опасалась  и боялась людей. Но встертив Чарли жизнь её переменилась. Они путешествовали по городу, Лаванда сдружилась с чарли, и они полюбили друг друга. Они организовали стаю и жизнь стала прекрасной!
Характер:Лаванда гордая и смелая. Убегая из дому, она скиталась по городу в страхе, но с Чарли он пропал.Она очень весёлая и заботливая. Отважна в бою и сильна.
Внешность:Шерсть Лаванды бело - черная. Уши черные и острые.На лапах острые когти. Прекрасные крие глаза очень ярки. Нос черный, не очень длинный. Хвост пушистый и черно - белый.
Читали вы правила?:да
Как часто будете посещять ролку:к.д
Связь с вами:мейл
Пробный пост:
Лаванда сидела под старым деревом и тихо выла. Страх окутал её и она дрожала. Не ев неделю, она отощала и ослабла. Мир вокруг неё двигался и был полон опасностей. Она сидела, но  увидела пса и жизнь по новому началась для неё..

+1

28

[mod]Лаванда - принята http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif  [/mod]

0

29

Имя: Аврора

Пол: Женский

Возраст: 3 месяца

Порода: Лабрадор

Личный статус: Potete sentire l'amore stasera?

Должность в стае: Простая собака

Биография: Родилась в Сан-Франциско, штат Калифорния. Знает этот город, как свой собственный хвост. Мать и отец-чистокровные лабрадоры без всяких примесей овчарки или волка. Отца она не видела с детства, но она любила слушать истории о нём. В один апрельский день, матери Авроры стало плохо и ветеринары поняли, что собаке не выжить и решили её усыпить, малышка не поняла что они сделали с матерью и в страхе она убежала из приюта.

Характер:"Добрая, но добра без зла не бывает, как и зла без добра, мы все не идеалы, у нас у всех есть свои интересы, секреты и недостатки". Эту фразу Аврора частенько говорит. Весёлая, честная, отважная. Гордая, сильна духом. Отзывчивая. Порою рот просто не закрывается. Она умная малышка. Вспыльчивая. Послушная.  Всегда добьётся своей цели. Может помочь советом. Ценит дружбу и любовь. Дерзка, расчётлива. В будущем будет не плохим стратегом.

Внешность:http://s47.radikal.ru/i117/0905/f7/6abd26271f6c.jpg

Читали вы правила?:Да

Как чясто будете посещять ролку: Буду стараться каждый день.

Связь с вами:Дам только Гл.администратору

Пробный пост:офф:это пост с одной ролки по львам, пост мой.
Малышка посмотрела на львиц, оторвавшись от вылизывания шкурки и она подумала. Как мне не ловко, надо будет извиниться перед ними. Она виноватыми глазами посмотрела на Витани и на Киару, а затем сказала:
-Не беспокойтесь! Я попробую сама поймать рыбу. Вот смотрите. Львёнка стала караулить рыбу, а когда та прыгнула, Жасмин стала пытаться её поймать, пока на нос не села бабочка, потеряв равновесие, Жасмин свалилась в воду. Выглядела очень симпатично и смешно.

+1

30

[mod]Принята Аврораhttp://i080.radikal.ru/0902/85/8f253e72fb09.gif  [/mod]

0


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Анкета в стаи » Вступить в стаю Чарли