.

₪ Городские псы ₪

Объявление

Статистика~ Бесплатный Онлайн Сервис


Приветствуем вас на ролевой "Городские псы". Это совсем еще новая ролевая по мотивам двух мультфильмов о собаках: Все псы попадают в рай" и "Оливер и компания". Когда все наладится - тут будет очень весело и интересно, гости прошу - не проходите мимо и помогите этой новой ролке, всегда будем вам рады. И помните - вы не увидите нас полностью пока не зарегитесь.


Об игре: очень нужны учасники в стаю Доджэра - особенно Тито, Фрэнсис, Энштейн и Роско. Большая просьба регистрироватся этими персами.

Последние события


На данный момент коварный дьявол Ада Ред вновь набирается силы для того, чтобы захватить земную жизнь. Стаи начинают распадаться из-за облав людей на логова стай. Теперь распадшимся стаям ничего не остаётся делать, как объединиться в одно целое и дать отпор Реду.



Гости, регестрируйтесь, не пожалеете. Чем больше участников, тем интереснее игра, а у нас к сожалению не так много игроков, да и не все играют. Ув. Игроки реклате ролевую, форум срочно нуждается в рекламе.


Если у вас есть вопросы по форуму,прошу спрашивать у админов...


Админы: Чарли, Фло, Анабель, Клана, Итчи

Модеры: Фиолет, Foxar, Молния, Саша


Для взаимной рекламы пользуйтесь персоонажем:>

Ник: Дворняжка

Пароль:7777


Полезные ссылки:

Сюжетик

Анкеты

Баннерообмен<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Анкета в стаи » Вступить в стаю Чарли


Вступить в стаю Чарли

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Принята =3

+1

62

Ви))) Спосибки!

0

63

Имя: Виннифред Бессимей де Винкервиль или просто Бесс .
Пол: конечно женский
Возраст: 5 лет
Порода:Коккер-спаниель
Личный статус: ~Люблю своего миленького Итчи~
Должность в стае: Просто пёсик. А есть топ-модель?
Биография:

У Бесс не было друга. За ней, разумеется, пытались ухаживать, но все эти парни были не в ее вкусе. Особенно досаждал Бесс бульдог Манфред, злой, наглый и тупой. Однажды, когда Бесс совершала свою обычную утреннюю пробежку, на нее внезапно налетели Итчи и Чарли, спешившие куда-то и не заметившие, что у них на пути появилась Бесс. Они сбили ее с ног, и все трое свалились в грязную лужу. Чарли и Итчи поначалу не узнали ее, потому что Бесс испачкалась до неузнаваемости, а так, конечно, они были о ней наслышаны, и видели ее фото в журналах. Бесс пригласила их к себе домой, они зашли к ней. Пока Бесс умывалась, они увидели ее фото в рамочке, но подумали, что та, кто их пригласила к себе и умывается сейчас в ванной, есть некрасивая сестра знаменитой Виннифред Бессимей де Винкервиль. Каково же было их изумление и удивление, когда Бесс вышла к ним во всей своей красе!

Особенно сильно Бесс понравилась Итчи. Он влюбился в нее с первого взгляда! Но в силу своей застенчивости он не мог ей в этом признаться, и сильно страдал. Бесс тоже полюбила Итчи. Не сразу, конечно. Поначалу они были просто хорошим друзьями.

Однажды произошло следущее: Чарли решил помочь Итчи признаться Бесс в любви; Чарли пел за Итчи серенады под окном у Бесс, и так далее в этом духе. Но вскоре Бесс обнаружила, что это не Итчи, а Чарли, да к тому же обо всем этом узнала Саша. Девушки все не так поняли: Саша подумала, что Чарли влюбился в Бесс, а Бесс подумала, что это Чарли влюбился в нее. Но все закончилось благополучно: Чарли обьяснил все Саше,а Итчи признался-таки Бесс в любви. И теперь у Бесс есть верный и надежный друг, который несмотря на свои скромные физические данные, не побоится защитить её, скажем, даже от посяганий Манфреда.

Характер: Она богата и знаменита, о чем свидетельствует ее старинная графская фамилия. Несмотря на свое социальное положение, Бесс весьма отзывчива, добродушна и доверчива.
Внешность:Бесс — красивая коккер-спаниель. Она занимается спортом, каждое утро бегает по городу в спортивной повязке, для поддержания формы. Также Бесс, работая топ-моделью, постоянно занимает первые места на конкурсах красоты.Окрас -Золотистый,с красными ушками.  Цвет глаз -Чёрный.  Стройная, всегда в форме.
Читали вы правила?:Да, я читала.
Как чясто будете посещять ролку: Как можно чаще, потому что здесь прикольно.
Связь с вами:winnifredbess@yandex.ru
И, пожалуйста, сделайте мне ник Бесс.

Отредактировано Виннифред (2009-08-25 16:45:55)

0

64

Принята) конечно)

0

65

Имя:
Флоди
Пол:
Женский
Возраст:
2 года
Порода:
Беспородная
Личный статус:
[.Бегущая в никуда.]
Должность в стае:
Эмь…ну помойму воительница.
Биография:
Родилась Флоди в доме хозяев её родителей, но вскоре её и её братьев и сестёр раздали. Долго она там не прожила…Семья переехала в другой город оставив щенка у соседей, которые о ней совсем не заботились и в скором времени она сбежала. Оставшись одна в этом большом мире. Постепенно Флоди научилась воровать и с легкостью пробираться по переулкам города. И вот её приняли в стаю Чарли, в которой она осталась и по сей день.
Характер:
На первый взгляд это добрая и милая собака, которая и жизни ещё не нюхала. Ну в чём то вы и правы она действительная добрая и милая, но столько пережила что в ней стали проявляться строгость и злоба на людей. За то что они так безжалостно относятся к братьям меньшим. К сородичам она относиться мягко и приветливо, а ко стольным с призрением. В бою эта особе становиться злой и яростной. Её силе может позавидовать любой другой пёс, а интеллекту не каждая лиса.
Внешность:
Флоди это высокая серая собака с более светлой грудкой. У неё ярко голубые глаза. Всю жизнь она была похожа на волка, но это не так. Это обычная собака с такой же шерстью что и обычная волчья. Лапы худые, но сильные, на концах белые и длинные коготки. Носик чёрный и аккуратненький. Хвостик длинный и пушистый. Общий вид Флоди это высокая молодая собака с некоторым сходством волка.
Читали вы правила?:
Да
Как чясто будете посещять ролку:
Постораюсь КД
Связь с вами:
Ася:587505077

Отредактировано Флоди (2009-10-08 14:22:43)

0

66

Принята

0

67

ГЫ!
Имя: Смотрите сами! ГЫ!
Пол: Незнаю! Догодайся с трёх раз!
Возраст: Незнаю! Кажись котишка!
Порода: ГЫ! Толстый чешрский кот!
Личный статус: Сами смотрите!
Должность в стае:
Биография: Гы! Жив1т у богатых хозяев но иногда заглядывает в стаю! Его тама считают своим!
Характер: Гы! Толстоо тюфяка!
Внешность: Гы! АВА!
Читали вы правила?: ГЫ!
Как чясто будете посещять ролку: ГЫ! Догодайся!
Связь с вами: ГЫ! НЕТУ!

0

68

*#Тюфяк#*
Оффтоп: я жутко извиняюсь, но не могли бы вы написать побольше? Оо И не пишите так много "ГЫ"

0

69

Имя: Гордон.
Пол: Пёс.
Возраст: Много! Лет 10!
Порода: Лабрадор.
Личный статус: Рыцарь без страха и упрёка!
Должность в стае: Мона гл воин? Всё равно Тай Лунг незаходит....... Ну или зам вожака.
Биография: Родился в городе Хартуме. Потом пришёл жить в стаю Чарли! Заслужил хорошее положение и живёт до сих пор!
Характер: Добрый. Старый лабрадор много повидал на своём веку и очень опытен. Он прекрасно занет почти все области. Из напитков любит ром. Ценит свою стаю.
Внешность: Аватар. Чёрный лабрадор с жёлтыми подпалинами и носками лап. Огромные клыки. Он очень силён, но всё таки не так как  молодости. Зато он очень опытен.
Читали вы правила?: Да.
Как чясто будете посещять ролку: КД.
Связь с вами: Маил.

0

70

а мона перевестьсь в стаю чарли?

Отредактировано Клана (2009-10-09 18:19:04)

0

71

Конечно можно))

0

72

Имя: Кацири - значит "храбрая"
Пол: самка
Возраст: 3 года
Порода: полукровка(волк и хаски)
Личный статус:...биенье двух сердец...
Должность в стае: просто собака
Биография:Кацири -  дитя волка и хаски, она родилась далеко отсюда, на севере, где нет городов, жила у человека - старушки, которая нашла Кац, когда та только родилась. Мать Кацири - Снежная, просто бросила малышку и ее двух братьев. Хаски просто не хотела связать свою жизнь с детьми, хотела жить на воле. Ее приемной матерью стала Феерия, которой Кацири благодарна по сей день. Но жизнь старого человека не долга, скоро старушка умерла и Кац вместе с братьями очутилась на улице, здесь она встретила банду Чарли, они приняли ее у себя. Милая и дружелюбная полукровка стала членом их стаи
Характер:Добрая и милая собака, гордая, немного властолюбивая, у Кацири красивый льющийся голос, мягкая улыбка. Каци напоминает свою мать Снежную, та тоже была ласковой и понимающей. Но иногда в ней пробуждается отец, тогда собаку лучше не трогать, Кацири способна на многое ради друзей, очень вынослива, храбра, недаром ее так назвали. Кацири настоящая верная подруга и прекрасный собеседник, также она очень оптимистична. В ее груди бьется два сердца
Внешность:Кацири красивая, высокая песочного цвета собака. У нее яркие зеленые глаза, вечная улыбка на мордочке. Кацири далеко не смазливая болонка, которая пользуется своей красотой. Пусть у нее длинные, как у балерины ноги, пушистая грудь, яркая внешность, Кацири очень сильная и ловкая. Эта собака не потерпит фразы "милашка и малышка", гордая, но ради друзей готова на все. Она открыта для других, порой в ее взгляде можно увидеть волка, порой - собаку, да сама Каци не знает кто она
Читали вы правила?: да
Как чясто будете посещять ролку: кд
Связь с вами: лс, мыло

0

73

Принята

0

74

Имя:Kiba-Клык
Пол:Мальчик
Возраст:3 года
Порода:Белый полуволк-полупёс
Личный статус:Один...ищу рай...
Должность в стае:Воин
Биография:Родился далеко на севере.Отец был белым полярным волком,а мать была белой овчаркой.Так как хозяин сразу понял,что это больше волк чем собака,а на самом деле так не было и вышвырнул на улицу.Мать Алай выбежала следом и подхватив щенка понесла его к отцу.Отец Коготь сразу же забрал Кибу к себе в стаю.Но вскоре всю стаю истребили и Клык остался один.Его подобрал индеец и воспитывал, как волка.Но когда Киба подрос индеец умер, и он отправился путешествовать по миру.И каким то образом попал в город где жили собаки из банд.Он услышал о банде Чарли и решил вступить в неё,надеясь помочь собакам прогнать чужаков.
Характер:Киба,как волк спокойный и терпеливый,а как пёс игривый и дружелюбный.Он любит общение,но некоторые собаки видя в нём волка не общаются с ним,но Клык не отчаивается и всё же находит себе друзей в стае Чарли Баркина.
Внешность:(картинка внизу) Внешне Киба больше напоминает волка чем собаку.У него зелёные глаза,обведены чёрным в смысле чёрные белки.Нос тоже чёрный.Челюсти мощные,может прогрызть железо.Клыки острые и белые,за что отец и прозвал его Клыком.Сам волк не крупный,но зато быстро бегает и высоко прыгает.Хвост пушистый.И сам пёсик беленький.
Читали вы правила?:Конечно
Как чясто будете посещять ролку:Каждый день
Связь с вами:E-mail

0

75

Извиняюсь за флуд, но...У нас уже ролевая про ВД? Оо

0

76

Имя:
Лобо
Пол:
кобелёк
Возраст:
5 лет
Порода:
полу европейская чёрная овчарка - полу грюнендаль.
Личный статус:
Я убью всех и вся!
Должность в стае:
МаРоДёР
Биография:
Можно покороче нацарапать.Жил я в полицейском участке,охранял там отъедался...ну вот пришёл новый пёс и меня выгнали.Я пошёл искать себе пристанище и нашёл стаю Чарли...там у меня появились друзья,но классно было...
Характер:
Я такой хитрый, отважный, бесстрашный, сильный и вспыльчивый пёс, а также яростный и беспощадный.
Внешность:
Я такой весь чёрный, на ушах синий пирсинг.Глаза жёлтые,горящие,лапы быстрые,челюсти мощные,сам я мощный.
Читали вы правила?:
угу
Как чясто будете посещять ролку:
да
Связь с вами:
мыло.

0

77

Лобо более менее, короче принят и добпо пожаловать к нам в семейку))) но вопрос: Как чясто будете посещять ролку? требует иного ответа

0

78

Каждый день.

0

79

Лобо я это не замечаю))только заходят я Абрек и Клоу.

0

80

Клана, я захожу, когда могу, а могу я не всегда(

0

81

И ты тоже)

0

82

0

83

Вольт полуволки не принимаются! Поменяешь, примем, а так ролка для собак(см. название)
Должность может позже поставлю, пока посмотрим http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif

0

84

Имя:
Лоя Ночная Тень
Пол:
Женский
Возраст:
2 года
Порода:
Хаски
Личный статус:
** Сама преданность**
Должность в стае:
Просто собака
Биография:
Детство Лоя провела в людской квартире. Она жила там со своими родителями и хозяином. Хозяин был старый мужчина. Вроде всё было хорошо, но через полгода он умер. Молодой семье пришлось скитаться по улицам. Отец Лои пропал на третий день скитаний. Через два месяца мать Лои попала под грузоик. Лоя осталась одна. Вскоре она нашла свалку и прожила там несколько месяцев. Но потом местные сы рассказали ей о стае Чарли и после этого она отправилась туда с надеждой что найдёт там свой дом.
Характер:
Преданность её второе имя. Лоя с детства была храброй и неунывающей. Много раз вытаскивала своих друзей из разных неприятностей и считает себя ответственной за их жизни.
Внешность:Голубоглазая собака с черными пятнами на спине. Выразительная мордочка и длинные чуткие ушки. Хвост длинный и пушистый.
Как часто будете посещять ролку:
Как смогу.
Связь с вами(никаких ЛС!Как я с вами свяжусь если васн ету нар олке?):
Дам только Гл. Амину!

0

85

Имя:
Канаме ( можно так же Кана, Каме, Тидори/Канаме Тидори)
Пол:
Ж
Возраст:
16 месяцев
Порода:
Полуволк
Личный статус:
Виспард, воительница. А так же Шаровая Молния.
Должность в стае:
Главная помощница вожака
Биографияне мение четырёх строчек!):
Отец Канаме был волк, мать-собака. Канаме-полукровка. Сначала Каме стали презирать, но вскоре это прекратилось. Она постоянно задавала драки, из которых всегда выходила победительницей. Кровь волка сказывалась. Потом родители ушли в одиночество и позвали Кану с собой. Канаме отказалась, она была верна вожаку. Прошли месяцы и Канаме выросла. Она привыкла к стае, и жизнь текла своим чередом. однажды Каме взял к себе домой и стал мучать её, покусав его, она попыталась убежать, но он привязал её. Ночью, она перегрызла веревку и убежала к своей стае.
Характер(не мение двух строчек):
Характер крайне вспыльчивый, легко может укусить подвернувшегося под лапу или запустить в него чем-нибудь тяжёлым. Лидер, легко командует, организует стаю, добивается подчинения. В то же время легко смущается, стесняется показывать свои чувства, пряча их за неестественным смехом и агрессией.

Внешность(не мение двух строчек):
Большая собака, очень похожая на волка. Длинная серая шерсть немного в синевизну. Хвост длинный, пушистый. Глаза карие. Уши стоячие, лапы длинные, тело стройное, мускулистое. Шея и голова нормальных размеров. Нос норм.
Ключи:
Псы,Город,Война.
Как часто будете посещять ролку:
Часто часто
Связь с вами(никаких ЛС!Как я с вами свяжусь если васн ету нар олке?):
Скажу только главному админу, если попросит.Меня можно найти на http://intothewildcat.mybb.ru/, там я тоже Канаме, пишите в лс туда.

Отредактировано Канаме (2010-09-06 14:33:10)

0

86

Лоя Ночная Тень принята
Канаме про полуволков и прочее писалось выше

0

87

Имя:
Найна
Пол:
ж
Возраст:
1 год
Порода:
Хаски
Личный статус:
Бегущая под проливным дождем
Должность в стае:
Помощница Вожака
Биографияне мение четырёх строчек!):
Найна родилась породистой собакой. Казалось, все было хорошо, но ее благополучно выкинули на улицу. В самую холодную и дождливую ночь в осени. Она долго бродила по улицам города в поисках пищи. Чем -то подкреплялась почти полгода. Там её нашел какой-то пес и отвел в стаю, гле вскоре приняли. Она подружилась с тем псом, но его задавила машина. Найна хранит в сердце память о друге, хотя иногда и мечтает снова стать бродягой. Но она верна стае, что тут скажешь? Итак, история Найны достаточно типична для дворняг. Больше нечего писать. Но жизнь продолжается. Это-самое главное.
Характер(не мение двух строчек):
О... Это хороший вопрос. Добрая, верная, доброжелательная, никогда не брошу друга в беде,,всегда приду на помощь. С врагами холодна, любого врага стаи порву ( если понадобится). презираю предателей и обманщиков. уважаю преданность, дружбу, доброту и правду в характерах котов. ко мне справедлива пословица : Как аукнется, так и откликнется.
Внешность(не мение двух строчек):
http://s55.radikal.ru/i149/1103/fc/b8d68cc26801t.jpg
Ключи:
Вы про что?
Как часто будете посещять ролку:
Постараюсь почаще
Связь с вами(никаких ЛС!Как я с вами свяжусь если васн ету нар олке?):http://intothewildcat.mybb.ru/    пишите в ЛС Канаме

0

88

Имя: Чинк
Пол: Кобель Но в жизни я девочка
Возраст: Точно не знаю, но наверное 3 месяца
Порода: Метис легавой с фокстерьером
Личный статус: Лапы-прыг! Лапы-скок! Зубы-клац! А хот-дог - во рту!
Должность в стае: Добывает пищу
Биография: Чинк родился в Мексике, в Тихуане. Знает этот город как свои четыре лапы. Папа-фокстерьер,мама-легавая. Отца Чинк не видел, но мама говорила,что н сейчас очень далеко...И он там счастлив. Когда Чинку исполнился месяц, его мама отправилась погулять с хозяином. Шли дни, а хозяин с мамой всё не возващался. Скоро пришла страшная весть: хозяин не заметил красный свет и перешёл дорогу. Между тем, водитель большого тежеловоза не заметил мужчину и собаку... Хозяйка страшно плакала, узнав о смерт мужа. Плакал и Чинк. Но хозяйка не желала держать дома щенка и выкинула беднягу на улицу. Чинк долго плутал, пока его не приютил старик-ковбой и увёз в заповедник. Те,кто читал книгу Э. Сентон-Томпсона "Чинк" знает дальнейшие события. После изгнания приёмного хозяина из заповедника Чинк сбежал и долго плутал, даже самне заметил,как пересёк государственную границу Мексики и очутился в США.
Характер: Чинк работает Маленькой Тырилкой.  http://i080.radikal.ru/0902/2e/46428fec4d29.gif  Пользуясь своими маленькими размерами и быстротой лап, он подбирается,например, к прилавку хот-догов и молнеиносно хватает хот-дог. Продавец ещё толком не успевает понять,что произошло, а Чинк уже далеко. Чинк добрый и забавный. Но ещё он и серьёзный. Никогда никого не оставит в беде, даже если какой-то неизвестный жук перевернулся на спину и не может встать. Он обожает веселиться, и готов играть с утра до ночи. Пока Чинк ещё маленький, он очень смешон, часто путается в переулках и забывает, зачем ему эта верёвка сосисок: хотел-ли он сам её съесть или отдать голодному другу? Но с возрастом это качество пройдёт. [взломанный сайт]
Внешность: Чинк маленький. Он белый с чёрненькими пятнышками на спине, между чёрными проглядывают рыжие. На ушах по рыжему пятну. Хвост чёрный. Всё остальное белое. Глаза карие. Носик чёрный, с коричневым пятнышком на кончике. Зубы белые и блестящие, острые. Язык розовый, Чинк его часто свешивает изо рта: во время игры, от всталости или просто так. Коготки пока маленькие. Жёсткие, как и у всех собак, и коричневые.
Как часто буду посещать ролку: Постараюсь каждый день.
Связь: Э-майл
Пробный пост: Чинк не спеша прогуливался по городу. Хотелось кушать и пить. Тут рядом потянуло острым запахом мяса.
Ммммм....Хот-доги. - протянул щенок.-Вкуснятина! Чинк направился по запау. За углом стояла тележка с аппетитными хот-догами. Ими торговал толстый мужик в заляпанном фартуке. Чинк подобрался поближе к мужику. Кажется, не заметил. Продавец и правда не заметил. Он пересчитывал деньги сальными пальцами. Двадцать один, двадцать два...-бормотал он. Щенок подполз поближе. Прямо перед носом лежал толстый, аппетитный хот-дог. Чинк подпрыгнул и схватил вкусняшку. Продавец обернулся. Стой, воришка! Но Чинк уже дал стрекача. За углом он уже уплетал добычу, причмокивая.

Отредактировано Чинк (2011-10-31 10:08:27)

0

89

Имя:

Джей Ли. Можно просто Ли.

Пол:

Самка

Возраст:

Я молодая, мне всего 1.5 года.

Порода:

Я - полукровка. Помесь ньюфаундленда с темной немецкой овчаркой.

Личный статус:

~~~Свободное сердце, сердечная свобода...~~~

Должность в стае:

Ну....просто собака и верный друг))

Биография (не мение четырёх строчек!):

Эх... Начну почти от самого истока...
Джей Ли родилась в пригородном поселке. Мама была чистопородной ньюфаудлендшей с голубыми глазами, а папа - красивый статный пес темного окраса с глазами глубокого янтарного цвета. После рождения Ли он пропал. Так Джей Ли и росла, без отца. Потом, когда Ли было семь месяцев, их с мамой разлучили. Кому - то было по нраву собирать разных интересных собак. Но тот человек был злым, и Ли постаралась от него сбежать. Оставшиеся девять месяцев она провела на улице. Благодаря своей выносливости, хитрости и юркости, Джей Ли научилась выпутываться из самых изощренных передряг, ведь она росла в поселке, где с ловкостью не рождаются, а приобретают и тот опыт, полученный там, очень пригодился Ли.

Характер(не мение двух строчек):

Джей Ли всегда рада помочь кому то. Чувств особо не показывает, по виду и не скажешь, что она переживает хоть за кого то. Но она переживает за все, что происходит. Жизнь на улицах научила её не раскисать, как тряпка, иначе тебя убьют. В битве жестока, метка и точна. С одного укуса может убить, перегрызая горло. Друзей ценит, но из за тяжелого характера сама не может найти. Временами у неё проявляется так называемое "раздвоение личности". Это когда спокойная милая собака вдруг начинает мыслить об убийствах, скалить клыки и громко рычать. Джей Ли не особо любит лаять. Считает, что лишний шум - это лишь морока.  Зато рычание производит такое, что аж леденит душу. В любовных отношениях она старается особо не привязываться, но это не означает, что холодное сердце черной полукровки вдруг не растает...

Внешность(не мение двух строчек):

У Джей Ли прекрасная внешность. Шерсть угольно - черная, мягкая и не слишком длинная. Хвост пушистый. Это у неё от матери. Уши немного укорочены, морда нормальная. Лапы длинные и изящные. Левый глаз голубой, а правый янтарный. Общее телосложение стройное, изящное. Хорошо плавает, как настоящий ньюфаундленд.

Ключи:

Псы, Город,Война.

Как часто будете посещять ролку:

Да хоть каждый день))

Связь с вами(никаких ЛС!Как я с вами свяжусь если вас нету на ролке?):

alesyasm97@mail.ru - мой емайл

P.S.: Представляю вашему вниманию один из моих постов на другой ролевой. Отнесем это, пожалуй, в пробный пост. (Только он чуть чуть не в тему, но всё же). Оценивайте;)

Джей Ли спала не очень крепко. Но сны она видела ясные. Вот один из них:

Джей Ли снилась поляна. Чистая поляна с деревьями по краям. Снега не было, стояла весна. Ли гналась по поляне за зайцем. Вдруг он испарился и поляна вместе с ним. Волчица оказалась в белом пространстве. Ни неба, ни земли, ничего. Только белая дымка. И тут Ли увидела вдалеке силуэты двух волков.  Джей Ли стремглав помчалась за ними. Нагнав волков, Ли застыла от изумления. Она узнала их. Эти оба волка были ею, но в разных обличьях. Один - Ли прежняя. Добрая, слегка угрюмая, ранимая. Второй - Ли теперешняя. Озлобленная, яростная, со злым огнём в глазах и постоянно вздыбленной шерстью. Джей Ли не ожидала такого. Она ничего не понимала.  Вдруг, откуда ни возьмись, между этими волками появилась третья волчица. "МАМА?!" - с радостным удивлением спросила Джей Ли. "Да, дочь моя" - приятным голосом ответила волчица. "Что тут происходит? Кто эти две?" - спросила Джей ли. "Ли, малышка, у меня мало времени, но всё же я успею сказать тебе самое важное" - сказала мать Ли, подойдя к дочери - "Это - ты с хорошей и похой стороны. Сейчас у тебя переломный момент. Момент, когда ты должна решить, какую сторону выберешь для себя. То, что ты изберешь, будет доминировать в тебе по всей жизни. Но вторая сторона тоже будет жить в тебе, поддерживая баланс. Выбор за тобой, солнце" - волчица мло улыбнулась коснулась носом носа Ли. Джей Ли почувствовала давно забытое материнское тепло. "Я... не знаю как решить..." - сокрушенно сказала она - "Когда я злая, то чувствую себя сильнее и выносливее, но я могу причинить боль кому нибудь. Когда я добрая, то считаю себя слабой и незаметной." - размышляла вслух Ли - " Мне неохота быть незаметной и боль я тоже причинять никому не хочу... Стоп! Я знаю!" - воскликнула Ли - "Наша судьба зависит только от нас, и неважно, како стороной ты живешь. Я выберу золотую середину из этого. Я выбираю себя!" - с улыбкой сказала Джей Ли. Мать тоже улыбнулась. "Ты научилась принимать мудрые решения, дочь моя. Мне пора, прощай, но помни, что я всегда с тобой" - сказала волчица, собравшись уходить. "Постой!" - сказала Ли. Мать остановилась. "А возможно, что я когда - нбудь найду себе друзей и возможно любовь?" - спросила она, засмущавшись."Конечно. Все возможно." - с улыбкой сказала волчица. Потом она ушла, растворившись в белой дымке...

Джей Ли проснулась. Ощущения были странные. "Господи, сон, а показалось, что реальность.." -подумала Ли и удивилась. Прежней ярости и мути в мыслях как не бывало. "Наверное короткое помутение рассудка" - подумала волчица. Она осмотрела себя. Внешне ничего не изменилось. Все осталось, как и было тогда на проруби. Потом Ли бросила взгляд на одиночку. Та сжалась в клубок от холода, снег под ней подтаял и намочил шерсть. В Джей Ли проснулось сочуствие. "Бедняжка, ей холодно" - горесно подумала Ли. Она подошла к волчице и легла рядом, обнявши её лапами, чтобы согреть. "Надеюсь, что это поможет" - подумала Ли и закрыла глаза, наслаждаясь тем, что она стала прежней.

Отредактировано Джей Ли (2011-08-10 05:44:49)

0

90

http://s39.radikal.ru/i084/0902/9c/9ee380b8db83.gif   http://s39.radikal.ru/i084/0902/9c/9ee380b8db83.gif   http://s39.radikal.ru/i084/0902/9c/9ee380b8db83.gif   http://s39.radikal.ru/i084/0902/9c/9ee380b8db83.gif Ктооо - нибуууудь.... позырьте анкееееетттууу.....

0


Вы здесь » ₪ Городские псы ₪ » Анкета в стаи » Вступить в стаю Чарли